Перейти к содержанию

Lyfar

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Lyfar

  • Звание
    Только пришел
  1. Lyfar

    Add skill

    Подскажите как добавить в сет шмота определённый скит ,к примеру к империку бафф виктори
  2. Я извиняюсь ,запутался всех .ип я ввёл верно 127..... Написал сюда не так.А вот на счёт шифрации то да ,но ввожу созданный как ,меня не пускает на сервер ( попытка доступа не удачна,попробуйте ещё раз позже
  3. А за выбор сборки кто ,что подскажет?
  4. Та да,знаем ,но мечтать не вредно)))))
  5. Здравствуйте .Посоветуйте сборку для создания сервера интерлюдии Лоу рейт,дроп,крафт как за основу + личные разработки.Что реально будет стоять под онлайн от 2-3 к.У меня на данный момент есть Ява - фрозен с последней ревизией от 2012 года,полно дыр.Понятно ,что любая сборка будет не топ,но если доработать то может,что-то выйдет реализовать .Подскажите чем будет отличаться платная сборка и бесплатна ? И ещё есть ли в конфигах такая настройка где можно задать количество выделяемой оперативной памяти.На моей яве не нашёл.В стандарте выделено 900 мб а этого хватит на 500 человек если не учитывать выгрузку гео даты с оперативки.Или это уже настраивать в исходниках?Спасибо зарание если кто поможет набраться ума))
  6. Я года 3 назад пробывал и запускал на стационарном лок сети на 10 человек.Работало все ок) Родились дети,пришлось забить на 2 года.Попробовал все заново но увы да и многое забыл.Есть просто хорошая идея под сервер.Защиты на сборке нет.Сборка л2 фрозен.Извиняюсь за текст сжатый.Пишу с телефона.
  7. Здравствуйте уважаемые пользователи.Имея не большой опыт,появилось желание запустить в будущем свой сервер.А пока только учусь,тренеруюсь и мало что знаю действительно нужного.На данном этапе хочу запустить сборку фрозен интерлюде,базу данных логин и гейм сервер создал в Denver, 172.0.0.1 порт 7777 .все сделал удачно,база установилась,сервер зарегел.Как создал.Запустил гейм- логин сервер.Все запустилось удачно,в ини файле поменял на 172.0.0.1 сохранил в формате 413 .Установлена винда 10 файрвол офф ,стороннего по нет.Запускают клиент вводу логин пароль мне пишет в низу в клиенте попробуйте зайти позже.В гейм сервере нет ни какой реакции на логин.Помогите .Скрины попробую позже выложить,а ппока устанавливаю винд 7 ,виндовс сервер не прибывал,пока нет нужды.
×
×
  • Создать...