Перейти к содержанию

Слава_Корченко

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Слава_Корченко

  • Звание
    Только пришел
  1. Добрый день. Подскажите где можно найти для редактирования функции у менеджера клан холлов. <font color="LEVEL">Hp Recovery:</font> <font color="00FFFF">%hp_regen%</font>%<br> <font color="LEVEL">Mp Recovery:</font> <font color="00FFFF">%mp_regen%</font>%<br> <font color="LEVEL">Resurrection Exp. Recovery:</font> <font color="00FFFF">%xp_regen%</font>%<br> <button value="Teleport" action="bypass -h npc_%objectId%_functions tele" width=80 height=27 back="sek.cbui94_Down" fore="sek.cbui94"><br> <button value="Support Magic" action="bypass -h npc_%objectId%_functions support" width=80 height=27 back="sek.cbui94_Down" fore="sek.cbui94"><br> <button value="Create Item" action="bypass -h npc_%objectId%_functions item_creation %npcId%" width=80 height=27 back="sek.cbui94_Down" fore="sek.cbui94"><br> <button value="Main Screen" action="bypass -h npc_%objectId%_list_back" width=80 height=27 back="sek.cbui94_Down" fore="sek.cbui94"> сборка Lucera. Меня больше интересует редактирование Item , телепортов, а так же стоимости покупки какой либо функции в клан холле. Спасибо
  2. сборка Lucera. Если можно, отпиши по подробнее или давай свяжемся скайп.
  3. Добрый день Кто может подсказать, где и как правильно реализовать спавн РБ для ночи либо для дня. Тобишь есть 2 рб и что бы один на одной точки был днем, а другой ночью. С мобами в spawnlist я знаю как это делать, а в РБ респе нету.
  4. Добрый вечер. Сборка на основе Lucera. Поскольку у меня нету Source от сборки которую мне дали и я не имею никакого понятия что там в ядре, подскажите можно ли как то реализовать через скрипт java период печатей (регистрация пн-пц, мамоны пц - пн). Буду благодарен кто знает что то что мне поможет. Спасибо!
  5. Я пересмотрел все что выкладывали и там все методы через скрипты. Да я понимаю что через "onKill()", но и за маленького знания как переписать что бы ему присваивало квест 3 части нубл после смерти босса.
  6. Спасибо. Насчет НУБЛ. Я хочу что бы при убийстве бараши давало нубл
  7. Добрый вечер. Я недавно решил позаниматься настройкой сервера и еще не во всем разобрался, но столкнулся с проблемой. Выдача НУБЛ без квеста. Хотел сделать через квест "246_PossessorOfAPreciousSoul_3", что то не получилось полностью сделать что бы не брав квест у НПС получить нубл. Подскажите реально ли это сделать, сборка Lucera? Да я смотрел все подобные темы, но везде советуют через Java скрипт, но их еще не разу не устанавливал и никаких гайдов не нашел, может плохо искал! Так же если не сложно подскажите что находится в "__init__.cs" и для чего этот файл, при его отсутствии не грузится квест. Буду очень благодарен кто поможет новичку в этом деле)
×
×
  • Создать...