Перейти к содержанию

DanilZod

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о DanilZod

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

1297 просмотров профиля
  1. Понятно, спасибо! А Вы как то по поиску так быстро находите нужный элемент текста в ядре? или просто знаете что в каком файле находится?
  2. Просто отлично! большое спасибо! А по этому принципу можно любые файлы из ядра заменять верно?) или код может портится? на будущее что бы знать, вдруг решу еще что подредактировать)
  3. точно, при перемещении командой //recall_npc они получают новый id и время респавна с 25 сек меняется на рандомное, то 25000 сек то 10 сек то вообще 1410065 сек, без понятия чего так... тогда нужно быть аккуратней с этим, если они получат новый id наверно это может повлиять на добычу с них квестовых итемов или еще что до чего я пока не додумался... большое спасибо!
  4. о нет.. это ведь ядро да? ну вот.. все таки это случилось.. так и знал что настанет время и начнут всплывать нюансы требующие лесть в ядро..( я ставил eclipse, те исходники что в шаре скомпилить получилось, но дело в том что у меня сервер использует ядро из шаровой сборки тут (pw за 2017) оно весит в два раза больше, и мне там баги поправили, я не могу менять его на то что компилится из исходников( а открыть свое ядро с помощью исходников я не могу сообразить как, не нашел нигде в интернете как это делать
  5. Тоже сразу об этом подумал, но это не помогло, они не респавнятся(
  6. Все dat файлы в system проверил, вроде все описания на нагл..
  7. Не помогает запрос в sql, поторопился я с выводами, все таки после пары убийств те мобы опять не бьются, раз на раз не приходится, иногда нормально спавнятся иногда нет. Причем если не ошибаюсь проблема наблюдается только с конкретными мобами (или наверно правильней будет сказать с конкретными областями где они спавнятся?) Вообщем прийдется вручную их перемещать. Если кто знает почему после того как переместил мобов командой //recall_npc они не респятся после убийства, скажите пожалуйста! Вручную прописывать id каждого моба очень долго (по всей карте..) а //recall_npc очень спасает!
  8. Спасибо! А как быть с временем олимпиады\печатей\респом рб и т.д? подскажите пожалуйста
  9. Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста где находится файл содержащий это системное оповещение? Мне нужно поменять его с русского на английский. *Названия и описания скилов (в том числе Shadow Sense) отображаются на английском. Но оповещение от Shadow Sense почему-то на русском. *PWSoft
  10. Здорово! кажется на некоторое время я теперь узнал все что нужно) большое спасибо!
  11. Спасибо! а он так будет только 30 и 32 лвлам менять или с 30го по 32й? *два раза подряд type написал, это я опечатался если что )
  12. я что бы не заморачиваться просто заливаю sql-ки в базу) а с написанием как раз сейчас пытаюсь разобраться, спасибо!
  13. Подскажите пожалуйста я правильно составил запросы? Этот поднимает всем мобам от 30 до 32го лвла ХП на 10% UPDATE npc SET level='30 < 32' hp = hp * 1.1 WHERE type = 'L2Monster'; А этот понижает рейт получения экспы с мобов 30го лвла на 20% UPDATE `npc` SET level='30' `xp` = `xp` * 0.8 WHERE type type='L2Monster';
×
×
  • Создать...