Перейти к содержанию

NumberrOne

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

NumberrOne стал победителем дня 28 февраля 2018

NumberrOne имел наиболее популярный контент!

Репутация

2

Информация о NumberrOne

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2624 просмотра профиля
  1. NumberrOne

    Ищу Alt+B interlude

    нормального в шаре нет
  2. Работаю с mcwa уже второй год. Поддержка очень хорошая. Качество хостинга сайта и сервера на высшем уровне. Новых ддосеров пришедших на рынок л2 держит на ура! Помогает во всем Рекомендую! По качеству и поддержке объективно скажу на уровне штормов и про-менеджеров а может даже лучше.
  3. ты не прав, общаясь в такой форме как ла2он он только отпугивает аудиторию от себя, и зачем я должен покупать рекламу у анонса который от лица администрации матом общается с клиентами?
  4. Да и так понятно что твой анонс, какая вас команда, РОФЛ? Я проекты с живым стартовым онлайном 600 чел поднимаю без команды. Люди которых ты хочешь запутать не дураки пойми ты! Присоединяюсь к Спектру, брал тоже анонс, профита 0, по многим скринам как он общается виден не профессионализм. Не советую, пока администратор данного анонса не начнет вкладывать нормальные деньги в рекламу!
  5. л2упс топ трафик л2хоп =л2оп=нью-л2 трафик одинаковый почти цены разные стоит брать если есть бюджет все остальное это если у вас деньги из кармана вываливаются сейчас есть два новых анонса л2старт и ла2он которые борятся за трафик их тоже можно рассматривать. так как трафик там не хуже чем с л2хопа который берет нереальные 8к за топ випку,
  6. ну я по этой схеме уже работаю, советую за 3-4 дня писать ему в скайп
  7. у меня так же было только скажу чесно у меня не все завертелось, я просто подумал а авось прокатит, и получил ддос на старте, в следущие разы плачу заранее))
  8. по по водоу ддоса авторы ты вложил минимум в рекламу 30к, неужели не догадался написать Васе заранее и оплатить 5к?
  9. Почему сразу вопросы о том сколько заработал ? автор написал тему актуальные анонсы. С автором согласен на 100% Сам брал л2хоп топ вип за 8 к и понял что л2хоп умер, мой рейтинг такой. 1. л2упс. 2. л2оп 3. л2хоп
  10. NumberrOne

    Услуги: GVB [GVBITS Project]

    Помогает во многих вопросах, заказывал у него настройку некстпей кошелька для оплаты, все настроил показал рассказал. Будем сотрудничать дальше.
  11. вышли свои контакты в ЛС
  12. Я то имел в виду сервис с вдс серверами
  13. Добрый день! Хотелось бы услышать комментарии на счет сервисов skyhost и aofy, выбираю между ними, где ставить сайт и сервер л2. Кто пользовался ими можете прокомментировать их стабильность?
  14. А ведь и правда, ты мне глаза открыл. Сам когда раньше играл ни за что не шел на х1200 слитого с х100... Теперь у меня в голове другая концепция, делать х100, через два месяца х1200, ещё через месяц переносить базу х1200 с обнуленными заточками на х100
  15. я больше склоняюсь к л2коду
×
×
  • Создать...