Перейти к содержанию

Димон_Визняк

Пользователи
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

Информация о Димон_Визняк

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Довольно такие хороший ценник. Я понимаю что не Вы являетесь Админом, но все же, можете что-то сказать про команду ? и какие проекты стоят на нем?
  2. Доброго времени суток. Хотел бы именно тут узнать ответы на мои вопросы. Т.к такие запросы делать в google (Не реклама) слишком чаровато и опасно Вообщем существуют ли еще сервесы(Разрабы) которые предоставляют услуги своей сборки. Интересует именно сборка HF - Направление рейты от х30 и до х150 (Крафт) Как минимум приобрету сборку на 3+ месяца для ознакомление и тому подобное. Так же что бы хорошо работал с смарт-гвардом (Поправте если что то не так сказал) Буду рад услышать как и что есть в наличии. Можете написать тут, в ЛС или же в Вк - https://vk.com/dimon_gameover Заранее спасибо. Администрации добра, и с праздником.
  3. Добрый день форум. Вообщем такой вопрос. У меня есть свой патч (Для оллимпа, на хрониках HF ) Делаю его для себя, как бы + для своего пака (Старательно, все дела) Суть вопроса, можно ли как то обезопасить его ? То бишь что бы он запускался только, по моему там, коду каком-та, или что бы он работал с определенным сроком действие. Так же хочу услышать о опытных пользователей, какие еще есть варианты обезопасить (Что бы не слили в шару или что то типо такого ) Ответ типо такого : Не кому не давать ахахаха (Не приветствуется , это и без вас знаю ) Так же ищу кодера, или человека который осведомлен с бэкдором (Для собственного ознакомление) Так же есть пару вопросом (Связанные с патчами и их плюшками) Разумеется все это не бесплатно. Просьба написать в ЛС в ВК - https://vk.com/dimon_theend (Не реклама) Или же оставить ваши коменты тут. Заранее спасибо. P.S : Что случилось с форумом? раньше был такой живчик.
  4. Вообщем ребята.. при создании чара ругается ГС вот на это. И чар не создается Прошу помощи Прошу
  5. А можно исходник в соответствующей версии сборки ? пожалуйста. Если она на продаже, ценник в ЛС пожалуйста. Знаю что в шара есть исходы, но честно слово , лень доделывать что тут уже сделано ( По Версии Автора)
  6. Я Вас услышал, буду искать. А вот по поводу ТВТ, мб вы уже сталкивались с таким то проблемами? Предложение на регистрацию есть, регистрация принимается, аннонс о тайминге забераение идет, то что регистрация прошла показывает. А как время заканчивается, просто аннонс *Event Started* И все Персонажей не заберает. Что самое интересное что даже не нашел кто их включить или выключить, только в игре через Админку *Выключить* *Включить, ну так же не бывает блин..*
  7. Да то измените его Template ID, это я знаю, проблема что нету NPC в базе. И где изменить не знаю. По ID искал, но при поиске его, выдает вообще другой НПС (Верхаус какой-то ) Вообщем 2 проблемы которые меня мозг выносят , и я не могу понять. Это Как в этой сборке вообще работают эти Ивенты, это просто ужас. В Конфиге нету что бы их включить или выключить, сам по себе + ко всему при регистрации даже при установке от 1 человека улета на ТВТ Так же установлино что можно с 1 Компа улетать, в Реги 6 человек, Ивент начался, не кого не забрало, все нормально жизнь у Ивента прекрасна блин!!!!!! Что делать я хз, где меня только не насило даже в handler и ia залез, и смотрел, вообще не могу понять! Ужас. и 2 проблема, изменить вид данным НПС что бы не было этих иконок над бошкой, а вот найти где изменить не могу! Вот 2 проблемы которые тревожат меня, может Вы поможете, а я вам так сказать накину ? (Если можно так в теме говорить)
  8. А замена данных НПС на других, не решит проблему? Я как бы хотел попробывать но увы. При нажатии Шифт+клик, нету изменить (Вид НПС) И так же в базе не наблюдаю не кастом НПС , ни базы НПС. Вообще нету. не подскажите ?
  9. Спасибо за подсказку, вопрос какой файл то отвечает за это ?
  10. НУ а если без рофла? Елементарное же даже можно, сменить НПС. Я просто хочу поинтересоватся можно ли. Т.к на КетраВарс(Не реклама) Были 2 разных патчка, с данными анимациями и без них.
  11. Добрый День\Вечер уважаемые форум-чаты Как бы, вопрос до ужаса прост. Какой файл отвечает за это произведенние искуства ? и как его убрать? Буду Благодарен, как всегда + будет.
  12. Хм.. Я вас услышал.. Но.. не знаете в чем может быть проблема ? и где хотябы искать?
  13. Спасибо, сделал. Помогла, Like Поставил. ВЫ я так пологаю знакомы с данной сборкой да ? Просто саму структуру TvT я понять не могу, как бы ее конфиги есть, но где они ВКЛ\ВЫКЛ найти не могу, и как бы на ивент не заберает не кого, в регу идут 6+ людей, 0 на фазу. не какой инфу мол мало кол.участников или еще что то, *Ивент начался* Все в городе, 0 действий.
  14. Доброго времени суток уважаемые форум чати. Не подскажите, как убрать, что бы со страта, Админка не была на всех? А то конфигов много + на АНГ, основы там где выдавать Админку просмотрел не каких отсылок. Мб кто то уже пилил ее, и подскажет, буду благодарен. Сборка L2Mythras x55.
  15. Уважаемые форум-чаты. На форуме есть однозначно люди, на опыте, которые смогут узнать подделку от настоящего.. Просьба опытных. https://lolzteam.net/threads/736550/ (не реклама) Это то о чём говорят ? действительно слитый продукт? или же просто хрень кака-та ? И да ) есть исходы от данного творение ?) (Извините за наглость)
×
×
  • Создать...