Перейти к содержанию

Ruslan_Koval

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Ruslan_Koval

  • Звание
    Только пришел
  1. Ищу человека который поможет открыть сервер. В наличии только сборка, нужно будет запустить сборку на сервере и подключить сайт к нему. Сколько возьмете за это, пишите в лс.
  2. Здравствуйте, у меня проблема добавления бафов в стандартном бафере сборки l2jlovely rev 19.0 Некоторые бафы не бафаются, бафер пишет "недопустимый эффект" в чем может быть проблема? Я уже менял в конфиге итем для пропуска в премиум на 57 (адену) удалял все бафы с премиум раздела. Помогите, застрял на этой проблеме не знаю уже что делать...
  3. Проверил заработало, еще раз спасибо.
  4. большое спасибо за помощь,щас проверю
  5. В файле peace есть "point" и города, вроде это тот файл. Правил там координаты,после смерти я оказался в городе как всегда.
  6. я уже в этой папке пытался изменить респ, нету файла town есть только есть peace и castle и тд.. Правил не помогло,щас проверю все файлы,хз поможет ли это.
  7. в навикате таблиц таких нету,в папке с сервером так же пусто
  8. Хочу изменить место респа после смерти,на пример меня убили на территории ГДД я должен появится в гиране. Как это провернуть? Искал, в гугле инфа есть но на моей сборке все по другому. Сборка у меня l2jlovely rev 19. Буду очень благодарен за помощь.
  9. Ruslan_Koval

    ГК на L2jlovely

    Интересует вопрос как на cборке l2jlovely настроить ГК, его id 50003. Вызываю нажимаю он мне только квест показывает, как исправить и что редактировать нужно? Помогите буду очень благодарен.
×
×
  • Создать...