Перейти к содержанию

lotiks

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о lotiks

  • Звание
    Только пришел
  1. Может и лучше, но интерлюд сборок не так много, а нормальных ещё меньше. Более-менее разобрался. Если кому будет нужно, то данные про "статус донатора" сохраняются в таблице characters_custom_data.
  2. С этим у меня опять таки беда, я этим занимаюсь 4 дня фактически, одолел ГМ шопы и баферов, но на большее пока не способен Я думал попробовать сделать ещё один раздел доступа в access_level и добавить столбец, который отвечает за рейты донов(на подобие allowPieceAttack или isGm), но как заставить сервер читать этот столбец и давать эти самые дон рейты, не пойму.
  3. А вот с этим у меня уже возникают проблемы. Саму структуру таблицы я представляю, но создать её не могу Да и просто создав таблицу ничего не выйдет, на сколько я понимаю. Ведь нету механизма её активации от ядра. https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=10476 нашёл такую вот старую темку, но мне она не особо помогла.
  4. Проблема не в редактировании рейтов, а в том, что б выдать этот "статус донатора" игроку(пока что себе на тесте). Настройка есть,а механизма её включения я не нашел. Даже в базе ничего похожего не нашёл. Пытался присобачить этот механизм с других сборок, но не вышло.
  5. Здравствуйте. Возникла проблема при попытке настроить прем акк на сборке l2scoria 3.3u1. Не нашёл ни одного подходящего НПС, который бы выдавал прем, что б хотя бы слямзить таблицы и скрипты. При настройке рейтов наткнулся на такие строки: # -------------------------------------------------------------- # Настройка донаторов - # -------------------------------------------------------------- # Вкл/выкл окраску ников донаторов DonatorNameColorEnabled = False # Цвет ника донатора DonatorColorName = FF33AA # Цвет титула донатора DonatorTitleColor = FFAA33 # Рейтинг XP и SP для донатора # Считается так: обычный рейт * DonatorXpSpRate # Внимание!! данные рейты на донаторов в пати не действуют!! # Внимание!! данные рейты не действуют на адену/дроп/споил с РБ! DonatorXpSpRate = 1.5 # Рейтинг Адены для донатора DonatorAdenaRate = 1.5 # Рейтинг Дропа для донатора DonatorDropRate = 1.5 # Рейтинг Споила для донатора DonatorSpoilRate = 1.5 Это значит, что есть тут возможность выдачи према, но вот как это сделать, не пойму... Нашел лишь один дон шоп с выдачей према, но он под Lucera`у сделан, а портонуть не получается Буду рад любой помощи!
×
×
  • Создать...