Перейти к содержанию

Chelentano

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Chelentano

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

899 просмотров профиля
  1. в этом стало необходимо, ловели сам понял почему, фиксить почти неделю 1 то что сказал gvb и то расписал я ему что да как, ушь извольте.
  2. Я тебе что на это ответил? Собери сам вот и усё. Почистите тему от флуда модеры пожалуйста.
  3. Я пытался впарить? Не не не я таким не занимаюсь извини друг.
  4. я разве заставлял? (Нет). Я обосновал? (Обосновал). Ты чепуху нес? (Нес). Удачи в поисках. (Но скорее всего, ты будешь сам делать т.к ты всё умеешь и могёшь).
  5. Неее, чувак пишет всё могу всё умею ,но в тоже время покупает сборку и тд и тп.
  6. есть пару сборок отпишись в лс
  7. Смешно было прочитав, что вы ответили, "мдаааа далеко ушли". Ну что ожидаем, как подниму тест то я вам обязательно сообщу.
  8. Вы тогда не поняли, что можно замазать ту часть где вы якобы будете делать "баг или что вы там нашли". С такими успехами обсирая не свою сборку, можно вам пожелать лучшего. Про вашу сборку могу так же сказать, наслышан. Только есть 1 нюанс ncs.Spawn, можно пересчитать на пальцах сколько проектов на вашей сборке и сколько на ловели. Хорошо, раз на то пошло, я вам сообщу как подниму тест, зайдёте сделаете своё чудо юдо.
  9. Объясню чтоб понятнее было. По пунктам: 1. Включаете запись. 2. Заходите на форум Lovely. 3. Качаете сборку ревизии 19.1 4. Устанавливаете. 5. Запускаете 6. Вуаля, тестите баги и записывая их. 7. Кидайте на форум пруф и я оплачиваю на пивко.
  10. В чём проблема запустить на своём пк и проверить записав всё на видео? Вижу только одни слова с 2х сторон, а по факту на деле пока ничего. Я уже готов за пруф на пивко скинуть, если докажите.
×
×
  • Создать...