Перейти к содержанию

Soler

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о Soler

  • Звание
    Только пришел
  1. Soler

    lucera3 от 2015

    какие вещи? эта шара тоже отвязанная через декомпил, и нормально же все
  2. спасибо, но играйтесь далее ) интересуют именно доработанные сборки)
  3. Здравствуйте. Многие используют под сервера Interlude с дополнениями сборку PwSoft, но у меня задался такой вопрос, а не подойдут ли под мега статы другие сборки, такие как L2Code, или же Lucera или Pain-team или другие? или же весь смысл PwSoft'a что там убрано много проверок, из-за чего при больших статах не лагает на замесах? Кто использовал ещё какие сборки под допы, кроме PwSoft'a и стоит ли пробовать что-то другое(тот же самый L2Code, или Lucer'у или Pain-team)?
  4. ЧСВ автора конкретно зашкаливает. Я сам люблю сервера с дополнениями, но за что тут 25тыс? и вправду пишут, все с шары накидал и решил с дураков сбить 25к? Как ты писал в других темах, ты таких наштопал 4 проекта по моему, все на продажу? в край крыша поехала со своим исходом pwsoft) PS: Покажи людям, которые заходят в эту тему, что там уникального...вдруг купят. А пока чисто поржать зайдут.
  5. Soler

    Набор В Команду

    Военный пенсионер -49 лет! Опыт игры с 1996 года! Много? - Нормально))) Получаю хорошую пенсию! Времени свободного море. Готов помочь! Где? и Как? - На Ваше усмотрение- Вы Босс! ICQ - 362633778 Skype - повременю пока))) Бесплатно работать могу, но недолго! Кураж нужен! А если серьёзно - готов помочь.... P.S Бонус - Дизайн и вёрстка сайтов)))
  6. Soler

    Куплю

    Хоелось бы, чтобы не 2-3 часа )))) Я понимаю, что за знания и курашь!!!!! нужно платить... я готов! но пока нормальных предложений (хоря бы от Вас ( у Вас проект развивается нормально)()не поступало... ну а проекты за 4 банки пива...извините..Вы сами бы не откликнулись на это)))... Ещё раз повторюсь-----готов на многое ...но нужно то что нормальное....
  7. Soler

    Куплю

    Не надо на почту слать ссылки на проекты...которых в сети море!!! Спасибо конечно!!!... интересует ответы на мои вопросы...
  8. Soler

    Куплю

    Если проект стоит 300-400 рублей ... это не прокт..со рри)))
  9. Soler

    Куплю

    Уже?)))) предложения за 300-400 рублей не расматриваю....бред!
  10. Soler

    Куплю

    Нужна готовая сборка Interlude 1. Рейты лоу ..мах х10.. 2. с дополнениями (чем больше тем лучше) не влияющими на баланс. (крылья, шлемы и прочее только для красоты) 3. GM Shop и Donat - Shop(два отдельных нпц ..(валюта - coin for luck, farm coin, apiga)). Так же бафер..(с профилями) COL только для доната, Festival и Apiga для внутреннего использования фарма) и голосования! 4.Оригинальные нпц, обязательно без шрека и прочей лабуды..ослов и прочее...( в interlude много замечательно красивых нпц )НУЖНЫ оригинальные нпц 5.Нужны фарм зоны...для 40-60 лвл с дропом ТОЛЬКО адены до 2кк, -60-70 лвл с дропом адены, FA -10% и Col - 0,01% Хай фарм зона....=- крепие мобы м дропом адены, FA и COL. 6. Все мобы должны стоять на своих местах...начиная с локаций 1лвл до хай локаций (spawnlist) должен быть проверены а не стандартные со сборок! 7. Должны работать все РБ и Эпик...сами проверяйте...чтоб не было потом обид! 8. НЕ буду всё писать...Сборка чтобы была кул....квесты...7 печатей..и прочее, игровой баланс..короче умницы админы серверов знают что это! 9.Самое главное... защита...100% нет такой..хотя бы пообещайте такую... 10. Обвязка....с обвязкой...чтоб не мучать ни себя не пользователей....шаблон желательно оригинальный... 11Короче кто понимает....нужен готовый проект (приветствуется тест) и бла бла бла Датацентр есть, но.... на фуфуло деньги тратить не буду. P.S. Разговор с автором сборки приветствуется....в дальнейшем сотрудничество просто необходимо... Предложения пишите... оставляю только адрес почты..больше не могу из-за причин не связанных с предложением.. Отвечу ..не сразу, но всем в течении 24 часов 2mail.iruПишите! Цена вопроса .....нормальная...не обижу! У кого есть заначки наработок..не ждите.....сервер проспонсирую.... одна заковыка с рекламой....не знаю что делать...нл уже в люди в работе.... Сам сертифицированный пользователь webmoney.....Yandex...ВТБ-24...и прочее и прочее и прочее.. Мужики..Ваши предложения .....
  11. Soler

    Спойл

    Уважаемые, Гуру! А где собствено искать и править спойл в сборках. По таблицам в базе пошарил, что то не нашёл. Укажите путь пожайлуста! Куда смотреть? Спасибо!
  12. Уважаемые гуру! Поставил сборку Frozen rev 885 Interlude и заметил, что в катах и некрах мобы стоят неправильно...В одной комнате мобов, например не хватает, в другой лишние, в коридорах стоят, да ещё и не те которые должны быть, спавнятся в некоторых комнатах. Ну, думаю, косяк со spawnlist, очистил таблицу и через навикат вставил данные в spawnlist другой сборки Frozen - результат тот же. В итоге - пробовал несколько спавн листов из разный сборок, перепробовал 4 или 5 штук - мобы стоят практически одинаково, даже не практически а ОДИНАКОВО косячно)) Видимо тут дело не в спавн листе? Может была у кого то такая ситуёвина, просьба подсказать что делать. Спасибо!
  13. Soler

    Spawnlist

    Ну скинь, попробую мож пойдёт. )
  14. Soler

    Spawnlist

    Хех! Неужели ни у кого нет?
×
×
  • Создать...