Перейти к содержанию

01dima01

Пользователи
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

-4

4 Подписчика

Информация о 01dima01

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Интересы
    сервера л2

Контакты

Посетители профиля

3083 просмотра профиля
  1. Всем спасибо, видеозаписи были переданы мусорам. Вообщем украли: электротехнику, акамуляторы с 2х машин, 2 мафона, бензин 2 пол. бака, навигатор, 2 дрели, перф "HILTI(30к рублей)" Ну вообщем что в машинах и рядом было всё унесли. Ну скажу больше, уже нашли эту машину, ждут хозяина. ))) P.S. Это только, что я успел обнаружить из украденного, ну со временем 100%, что не будь ещё обнаружится.
  2. Ну это я так понял делает сжатие JPG т.е. лучше камеры будит снимать. А мне надо именно само изображение откоректировать.
  3. Всем доброго времени суток, вообщем ближе к теме, у меня было можно ограбление (ну небуду вдоваться в подробности) Есть видео записи! Ниже будут фото (Если надо могу скинуть видео целиком), вопрос такой: Можно как не будь улучшить качество этих фото (или видео)? Если есть желание у web помогите плиз! Вот про машину узнать бы побольше. на 2 фото главный подозреваемый Его бы получше рассмотреть.
  4. Мб стоит попробовать у кого нить из дизайнеров попросить шрифты? Мб кто и расщедрится. P.S. Просто тут сидят дизайнеры уже очень давно начавшие заниматься этим..
  5. На днях себе скомпилировал но интерлюд. Выложи ошибку!
  6. 01dima01

    Acis

    Проблема решина. Спс SoFace. Лови + P.S. 1. Проблема была в неправильной скомпилированной сборке.
  7. 01dima01

    Acis

    Как исправить?
  8. 01dima01

    Acis

    Если файлы скину посмотрите?
  9. 01dima01

    Acis

    Вроде бы скомпилировал, но в мануале написано "Скомпиленая сборка находится в папке build" хотя эту папку я не обнаружил! А при установке ошибок не было.P.S. Я новичок в этом деле так, что не судите строго
  10. 01dima01

    Acis

    Всем доброго времени суток при запуски логин сервера вылетает ошибка: Starting Auth Server... Error: Could not find or load main class net.sf.l2j.loginserver.L2LoginServer Server have terminated abnormaly. Server terminated. Для продолжения нажмите любую клавишу . . . В чём проблема? Можно поподробней! С меня +
  11. Перезалейте ... с меня +
  12. Нечё так сказка, ну да ладно я так понял всё по 0, тогда скажите, чьи у них исходы если кому известно.
×
×
  • Создать...