Перейти к содержанию

***{Mr}{Fallen}***

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о ***{Mr}{Fallen}***

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

3663 просмотра профиля
  1. Ребят, хроники HF интересуют и выше. По деньгам особо предложить ничего не могу (так по мелочи), просто есть выделенный сервер и хорошие знания веб-технологий и желание запустить сервер.
  2. Добрый день, прошло 2 года с момента прошлой моей попытки запустить сервер по Lineage 2. Теперь я снова ищу человека, который мог бы помочь мне в запуске сервера. Хочу запустить сервер L2, но в этом мало чего понимаю, да и играл последний раз в Lineage 2 лет 5 назад. Ищу человека, с которым можно объединиться и запустить сервер. С меня аренда сервера, некоторые другие расходы и всё по части веба, с тебя минимальные знания по работе с эмулятором (компиляция ядра, установка защиты и фиксить мелкие баги). Кого заинтересовал напишите мне в Вк: https://vk.com/im?sel=126342466
  3. Open-team - l2name.ru Эти парни делали для себя сборку, а потом основали open-team. Лучшая на данный момент! Если интересно заходите на их сервер.
  4. Сервер не выстрельнул из-за плохой экономики и недостатка рекламы. А так сервер выдержал 2 ддос атаки и ни единого лага.
  5. Имеется: VPS 8GB AMD Opteron 8 GB DDR3 RAM 100GB SSD Anti DDoS 160 Gbit/s Фильтр от DDoS. Стоил 3100 рублей, отдам за 1500 рублей, так как осталось 17 дней. Контакты: http://vk.com/mrfallen92 или skype: super3adpot1
  6. Имеется: VPS 8GB AMD Opteron 8 GB DDR3 RAM 100GB SSD Anti DDoS 160 Gbit/s Фильтр от DDoS. Стоил 3100 рублей, отдам за 1500 рублей, так как осталось 17 дней. Контакты: http://vk.com/mrfallen92 или skype: super3adpot1
  7. Хочу запустить сервер High Five, но в этом мало чего понимаю, да и играл последний раз в Lineage 2 года 3 назад. Ищу человека, с которым можно объединиться и запустить сервер. С меня аренда сервера, некоторые другие расходы и всё по части веба, с тебя минимальные знания по работе с эмулятором (компиляция ядра, установка защиты и мелкие баг фиксы). Кого заинтересовал напишите мне в Вк: https://vk.com/im?sel=126342466 или в Skype: super3adpot1. Если тебе 15 лет, но ты знаешь как это делается, то смело можешь мне писать. Спасибо за внимание.
  8. Ребята, домен на 1 год + хостинг на timeweb на 1 месяц = не более 250 рублей. Это стоимость одного десерта в кафе.
  9. ***{Mr}{Fallen}***

    Перевод L2jServer

    Парни, а что думаете о клиентках данных разработчиков? Кто пользовался? Кого лучше выбрать? http://dev.lineage-2.me/ http://l2j-dev.ru/ http://rebellion-team.ru/
  10. ***{Mr}{Fallen}***

    Перевод L2jServer

    Уууу... Я посмотрел, переводить очень много. Надеюсь моих сил хватит.
  11. ***{Mr}{Fallen}***

    Перевод L2jServer

    Новые хроники, побаиваюсь трогать, меня интерисует HF5. Что-то я давно не видел с русскоязычном сегменте интернета, чтобы выкладывали L2jServer.
  12. ***{Mr}{Fallen}***

    Mac mini server 2012 late

    Имеется Mac mini server 2012 late с Mac OS X Yosemite, 16 гб оперативки, 4 ядра intel i7. Можно ли на нём запустить сервер L2? Какие подводные камни?
  13. ***{Mr}{Fallen}***

    Перевод L2jServer

    L2jServer недавно обновили свой сайт и хоть как-то стали проявлять активность. Работают над хрониками HF5. Достаточно давно слежу за ними, лет 5-6.
  14. ***{Mr}{Fallen}***

    Перевод L2jServer

    Парни, есть вопрос. 1. Как вам эмулятор L2jServer с точки зрения реализации? 2. Если взять данный эмулятор, долго ли переводить на русский язык? Спасибо.
×
×
  • Создать...