Перейти к содержанию

Денис

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о Денис

  • Звание
    Только пришел
  1. Денис

    Проблема С Нпс

    Романец поивись в асе Бафера настроил ГРЕБАНЫЙ гк со своми запросами мну давел дотого что я и обычного Гк пагубил терь и он непартирует =( ужас уже нервы невыдерживают =) Спасай
  2. Денис

    Проблема С Нпс

    Памагите мне научился заливать нпсов и тд Гм шоа отлично залил аргумент менеджера залил все норм но вот с ГК и с БАФЕРОМ у меня конкретные косяки!!!! 1ГК Тупа невидет куда тпшится и тд кароче ХЗ (ставел рабочего под сваю сборку делал все как сказано в инструкцыии) 2Баф Ета фигня паела мои нервы до конца Кароче Баф тоже под мою сборку все отлично залилось в мускул когда дошло дело до некого ____ini___.py тут вроде закинул куда писали а мб я лох нетуда кинул кароче в чем дело Нпс поивился и у него 2 вкладки баф меня и инфа по бафу так вот жму 1ю и он мне пишет мол я не подхажу для бафа что за хрень ХЗ очень прошу подскажите что я сделал не так?
  3. Денис

    Нпс

    Во я нубас а я бегал по шадоу листу удолял))) пробивал айд и место нахождения))))
  4. Денис

    Проблема С Нпс

    а не легче найти готового нпса тупа подобрать и залить себе на сервер?? Я вот думаю так и сделать мне дофига новых нпсов нада всех их создовать просто бошки не хватит так что я прибегну болие простым способам если у кавото есть проверенные НПСы для финала типа Гм шоп Колор менеджер Донат Шоп Бафер и тд скинте глянуть =)
×
×
  • Создать...