Перейти к содержанию

TrueMan

Постоялец
  • Публикаций

    1677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14
  • Отзывы

    0%

TrueMan стал победителем дня 25 января 2020

TrueMan имел наиболее популярный контент!

Репутация

741

Информация о TrueMan

  • Звание
    Легенда форума

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

14638 просмотров профиля
  1. Я не в курсе что там у них за "продукт" такой. Видимо несколько человек рубанули на этом бабло, как я в свое время делал деньги с ловели ( я никому не советую покупать у него сборки, ни на каких условиях), и теперь все жужат типа вот!! вот!! жопакод! Я сделал ему простите пиздатую рекламу (ловели) на халяву, покупая "продукт")) А ебаться простите приходилось самому. Жопакод наверное представляет собой то же, я заранее прошу прощения у разрабов, если это не так и я просто не в курсе!. (Реальных, живых отзывов 0, а на ммо загрызут в хлам, видя ник с макси) П.С я и не регался, зачем?)
  2. Вроде все классно, что то там ребята пилят.... на одном из форумов ТС говорил что ПТС даже в глаза не видал... ну а как баги? Типа от тестеров (так по офу, не ипет)? Должно работать так и так, и все? Я не занимаюсь ла2 и никому из вас не конкурент, но как то оно не лепится... Ну и я конечно же никогда не был "вруном": П.С О жопакоде я слышал только на словах, ни одного крупного проекта, нормальных шар, нет ничего, так что... П.П.С ну люблю я почитать, я в курсе, просто вы не знаете:)
  3. Ищу последний сурс который попадал в шару (l2jfatum aCis). Прошу дать ссылку в теме либо в лс. Заранее спасибо!
  4. Да.. Сайт похож на обычный фришард ла2... К тому же, мне очень жаль потраченного времени разрабов, зайти далеко они не смогут, авторские права не соблюдены. Я понимаю что двиг ла2 хорошо изучен, разобран весь клиент, но, нужно начинать делать что-то свое. Тем более, сервер по сути есть, осталось сделать свой клиент, лучше всего на другом движке. Все мы знаем как ла2 глючит даже на сильных компах.
  5. Во первых, очень рад видеть Женю в администраторах. Игра очень заинтересовала, с нетерпением жду возможности поиграть! Зачет!
  6. Время покажет. А вообще, не смешно..
  7. У него есть все, он высказался, зачем спорить?
  8. Нет, шар не будет. Я больше не собираюсь убивать ла2;)
×
×
  • Создать...