Перейти к содержанию

deadmoon

Постоялец
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

11

2 Подписчика

Информация о deadmoon

  • Звание
    Поставил палатку

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нужно привести в порядок страницы. Удалить не нужные кнопки, сервисы, расставить все по полочкам, по вписывать новые мультиселлы + редактирование расценок и тд. Ну или возможно куплю уже готовую кбху под хф.
  2. deadmoon

    ghtweb отображение

    Уже перепробовал все, что мог. Просто не понимаю в чем может быть проблема. Думал уже, что где-то в системе может накосячил - полностью снес, установил все по требованием и итога нет.
  3. В чем может быть проблема? Версии php менял, модули ставил, права выдавал, другой дизайн закидывал.
  4. Cейчас вообще не ясно что людям нужно.
  5. deadmoon

    roien.su кидалы

    Ну такого еще не было... Все совестно платили после стримов, даже проекты у которых были неудачные старты . Будет мне уроком, начну брать предоплату.
  6. deadmoon

    roien.su кидалы

    Поправила второй скрин, простите :/
  7. Я очень таки общительная, но когда в чате пусто, не охота вести монолог, да и бывает, что отвлекаюсь на игру и на пару минут забываю за чатик Тех. часть, доходы небольшие уже есть, ssd купила. Буквально минут 30 назад приобрела i7 4820k, завтра отнесу в мастерскую, что бы поставили. Ну блин, картавлю я и ничего с этим не сделать...
  8. Не ожидала тебя здесь увидеть Защищаешь мою честь, пока я сплю) Спасибо
  9. Чем твич не контакт, да еще и который подтвердит личность. Стримы идут по 12 часов, если бы не были б такими ленивыми, могли и посмотреть пару минут.
  10. Был линк на тему с соседнего форума, но я не знала, что воюете и его удалили :/ Отписывали так же с евро серверов, но там большая масса после 31-го хотят стриммы, а я хочу на 3-м сервере классика поиграть, там же и поднять еще аудиторию) В любом случае вот https://vk.com/id361039096 - по любым вопросам.
  11. Хм, набивать 200 постов на админ форуме, ты серьезно? Я же обычный человек О чем мне с вами разговаривать? Хотя, ты наверное сейчас именно этим и занимаешься.
  12. ну на сколько я знаю, нужно нафлудить хорошенько, что бы дали права на открытие темы в трейде.
×
×
  • Создать...