Перейти к содержанию

Отвед

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

3 Подписчика

Информация о Отвед

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Что в логах? Откуда такая уверенность?
  2. омг, настрой клиент по IP-адресу интерфейсу Hamachi
  3. Бери то, за основу те исходники с расчетом, что можно выдрать из других сборок декомпильнув, профит. Раньше просто брали приват сборку поиграться и брали исходы с шары, недельку делов и на выходе еще одна тима, еще одна платнаяя сборка,. А если для себя ваще пофиг, бес стыда декомпиль и мерж с исходами). По этой схеме работают
  4. Я бы обратил внимание на эту строчку: if Item.isAugmented() and Item.getAugmentation().getSkill() != None and itemId not in FORBIDDEN and itemGrade > 3 and not Item.isEquipped(): Итем из инвентаря должен быть аугментен, должен иметь аугментный скилл, итем не должен быть в списке запрещенных, грейд выше третьего и не одет.
  5. Все таки советую брать продукт от русскоязычных, т.к. школота уже все обкатала, доработала и даром ложит в шару. Вся основная работа уже была сделана давно, в базу заложена архитектура интеллектом на порядок выше, чем у лыж. Ответы на вопросы уже много лет как легко гуглятся, много готовых хотелок. Лыжи это просто классика, от которой всегда уходят на что-то посолиднее, где меньше работы.
  6. Не найдена зависимость в сборке, нужно подложить ему некий GuardCipher к либам. Т.е. сборка собрана не полностью.
  7. как выделить 1 гиг java ... -Xmx1G ... так уже 8 гигов java ... -Xmx8G ... в файле запуска сервера
  8. Отвед

    Ошибка Java

    Java не является внутренней или внешней командой
  9. Следовательно поправте в Ант-е кодировку компиляции, что-то вроде <javac ... encoding="UTF-8" ... А вообще лучше учите язык java, перед началом работы с данной сборкой тебя ожидает анальная трещина. И вообще советую экономить время и купить сборку нормальную.
  10. Добавлю, что: - направление, PVP сервер - сервер расчитывается на 300 человек - работа только с серверной и клиентской частью, (редактирование предметов, статов, мобов, рейтов, магазинов и.т.п)
  11. Потребуется - умение составлять четкое ТЗ - владеть серверной/клиентской частью L2-HF (овер-подобная) - умение общаться на техническом уровне - владение SVN будет плюсом Все тесты и настройки проекта будут производиться на вашем компьютере. Работа разовая, цена договорная, возможно в дальнейшем сотрудничество.
  12. Уже нет необходимости переводить. Купле-продажей не занимаемся. Сейчас необходима поддержка.
  13. Снова актуально, в команду нужен java кодер, умеющий синхронизировать наработки. Либо кодер занимающийся поисками багов, т.е. обеспечивающий багрепорт.
  14. Актуально, нужен кодер на замену.
  15. Отвед

    Ищу Топ

    Повидал я многих в свое время когда свой топ писал. Почему-то они либо загибались под ддосом либо не были популярными. Все они чем-то были уникальными. И крупные сервера поддерживали. Но понимаешь 1-2 крупных проекта не вытянут топ. В общим 2 годами раньше я бы тыкнул пальцем Вам на загибы. Щас это давно не мое направление.
×
×
  • Создать...