Перейти к содержанию

Илья

Пользователи
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о Илья

  • Звание
    Только пришел
  1. Илья

    Лучшая Сборка Intelud ?

    Народ вот у меня такой вопрос : Какя сборка самая функциональная,и работоспособная чтобы можно её было взять и применить на своём проекте. Прошу сразу писать ваше мнения о сборке которую будете предлогать И пожалуйста пишите Сайт разработчиков сборки которую вы считаете лучшей Interlud пишите и платные проекты я думаю не только мне будет интересно узнать об этой инфе.Зарание всем спасибку.. Р.S Писать только про сборки Interlud и пожалуйста не фулудим.
  2. Тоесть выделенный IP адрес я так понимаю а вот инфа как зделать статэстический ип адрес по описанию вро дето исправте если мож не то выбрал Описание: Я сделал видео урок для создания "статичного айпи" из динамичного т.е. если у вас айпи, который меняется после перезагрузки компьютера, то теперь вы сможете обзавестись "статичным ip адресом" (принцип работы данной программы: она будет отслеживать ваш динамичный адрес и пересылать всех на тот адрес, который указали вы). Зачем это? Многие знают сайт no-ip.com, но не все знают как там зарегистрироваться и как пользоваться данной программой! Это видео даст вам понять как использовать данный ресурс. мэто поможет из подсети вывести сервак в иннет ???
  3. А можно подробней этот момент как это зделать всё ! ! ! Возможности нет стат зделать какие есть способы как я выше указал дайте мануал или точно как это зделать по действиям или где находится эта инфа
  4. Вот такой вапрос у меня стоит комп интернет у меня от провайдера как мне мой сервер вывести из под сети в интернет чтобы могли люди ко мне с иннета подключатся подсоединение к иннету у меня не через модем айпи не выделленый простой шнур свич )зарание спасибо за ваши ответы подсказки мануалы только прошу описуйте подробней )
×
×
  • Создать...