Перейти к содержанию

Impalla

Постоялец
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

25

6 Подписчиков

Информация о Impalla

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

3412 просмотра профиля
  • High

  1. Ну почему же? есть такой исполнитель как Eminem, его же уродом и ужасом не называют. http://www.youtube.com/watch?v=8kYkciD9VjU или http://www.youtube.com/watch?v=nXljL4vplm4 Не говоря уже о всем известном ГУФе, которого каждую неделю хоронят. Разве не смешно?
  2. Вот это круто но, не все поймут, что это все юмор
  3. Если честно - тема бред. Если вам такие понятие как сарказм и стеб не знакомы, тогда кто вам доктор? Не всем нравится слушать старых пердунов. Лично я, очень давно наблюдаю за творчеством с Die Antwoord, и нахожу только позитив в треках и клипах. Одним словом - харе узко мыслить!
  4. Если рассматриваете Java, тогда рекомендую взять http://subversion.assembla.com/svn/L2JLisvus/
  5. Полностью поддерживаю!
  6. Поддерживаю, вчера закончил смотреть. Так же рекомендую: Черный список Игра престолов Континуум От заката до рассвета Элементарно Да и много других, думаю этих более чем достаточно.
  7. Рекомендую IPB или Vbulletin. Однако, как показывает практика - игрокам больше нравится в использовании IPB. Если же говорить о Null, то чей именно взять, дело личное. В любом случае гарантии никто дать не сможет.
  8. Хотелось бы узнать о какой сумме речь идёт.
  9. То есть, разработчик предоставит cms без привязки по домену? для организации подобного сервиса?
  10. Вам не чего не мешает подобный сервис сделать, если все же разработчик не захочет сотрудничать, и при этом вы останетесь на этом скрипте, то рекомендую найти PHP программиста, который доработает до идеала магазин. А что именно дорабатывать, то в первую очередь безопасность товара, ну и не мало важное способы оплаты, но это уже модули...
  11. http://lazypay.me/page/contacts Это контакты разработчика, напишите и узнайте на каких условиях можно с ним сотрудничать. Если я правильно вас понял, то вы хотите сдавать магазины в аренду? если так, то в чем проблема? на под домены устанавливаете клиентам магазины, вот и весь секрет. а если еще подробнее то Например ваш основной сайт, с вашими услугами www.site.ru А магазины, которые возьмут у вас в аренду будут иметь адрес www.site.ru/client1 www.site.ru/client2 www.site.ru/client3 или же www.client1.site.ru/ www.client2.site.ru/ www.client3.site.ru/
×
×
  • Создать...