Перейти к содержанию

ZooTee

Постоялец
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

ZooTee стал победителем дня 3 августа 2018

ZooTee имел наиболее популярный контент!

Репутация

29

5 Подписчиков

Информация о ZooTee

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

4002 просмотра профиля
  1. ZooTee

    Newbie guide buff

    Все данные от невби баффов смотрите и настраивайте под себя в data/xml
  2. Включается в конфигах, Id класс-мастера смотрите в таблице custom_npc там id не 31228 как на большинстве L2j подобных. Диалоги класс-мастера все в ядре.
  3. ZooTee

    Кредит

    С кем не бывает говорю по факту тем более таких тем я не когда не поднимал... По этому убедительная просьба тему удалить! Пусть и аккаунт был взломан но злоумышленник не успел сделать то что он планировал.
  4. ZooTee

    Кредит

    Просьба тему закрыть так злоумышленник был наказан за взлом аккаунта. Все что в этой теме было написано истинная ложь.
  5. ZooTee

    Кредит

    Суржик у тебя плоховат
  6. ZooTee

    Кредит

    Добрый день, интересует получение кредита на сумму 7000р, на срок 1 неделя под вашь % Гарантии хорошая репутация + являюсь разработчиком sunshine-core Не реклама
  7. ZooTee

    SunRise 6.0

    Скорее всего проблема в патче, проверяйте ип в l2.ini, так же проверьте патч на наличие защиты кото-гварда что бы не было его там.
  8. ZooTee

    SunRise 6.0

    Что вы хотите услышать, серьезно ли мы настроены работать над сборкой, если бы не было серьезно то мы бы взяли первый попавший сурс, и через пару ревизий забили бы уже давно, у всех в жизни есть свои проблемы, и думаю кому как не вам знать, что бывают случаи безвыходной ситуации, что все моментально идет на наперекосяк, у моего колеги свои проблемы, у меня свои, так что доказывать что я это не я, это смешно ей богу, вас не кажется ? Еще раз повторюсь, пишите в пм любые факты предоставлю что я есть я. Надо будет Андрюху (Impalla) еще попрошу что бы он зашел на форум и доказал вам обратное если вы сомневаетесь. Банить, какой смысл, и за что ?
  9. ZooTee

    SunRise 6.0

    Какие вам нужны доказательства, асю, скайп дать вам что бы вы успокоились ? Ну пропали мы, вас что с того, у него свои дела у меня свои, я пропал на много позже колеги, хотите конкретики, у меня в семье были проблемы, а более я и не обязан говорить. Да и доказывать что я это я, не вижу смысла, любыми фактами могу подтвердить что я есть я. Да и смоки может подтвердить что я есть я, единственное что администрация может увидеть странного так это то что у меня с Mr.Smith одинаковый IP так как провайдер у нас 1 на двоих уже много лет. Но по железу и месту проживания можно определить что это не мульти акк. Я даже иногда на форум не могу попасть т.к. смит занимает каким то образом эту сеть напрямую.
  10. ZooTee

    SunRise 5.0

    Проверяйте правильность написания ip/port логина и гейма в конфигах.
  11. Вы что не видите что hexid файл не может найти.
  12. ZooTee

    СА крит дамаж

    В бд или xml оружия прописать ид этого скила не забыли к каждому оружию с этим СА ? Правельные статы для ИТ <skill name="Special Ability: Crt. Damage" levels="1" id="3572"> <set name="target" val="TARGET_SELF"/> <set name="skillType" val="BUFF"/> <set name="operateType" val="OP_PASSIVE"/> <set name="magicLvl" val="75"/> <for> <add val="265" stat="cAtkAdd" order="0x40"/> <mul val="1.05" stat="pvpPhysDmg" order="0x30"/> <mul val="1.05" stat="pvpPhysSkillsDmg" order="0x30"/> <mul val="1.05" stat="pvpMagicalDmg" order="0x30"/> </for> </skill>
  13. Значит я видимо отстал от жизни, я так привык с кодом работать что видимо эту вещь я попусту упустил. Да и я привык как в описании так и в других вещах указывать что всегда либо пишу Java или JDK.
  14. Т.е. ты хочешь сказать что у всех стоит JRE, и все нормально запускается ? Через ТВ, а ты уверен что у них у всех стоит JRE ? Короче давай что бы не ходить вокруг до около, удали свою JDK, поставь себе чистую JRE, и попробуй у себя запустить любую сборку на 7/8 Java, ну и убедись в том что ты не прав или я не прав.
  15. Приветствую смоки, сколько лет сколько зим, ну попробуй запустить сборку просто на JRE, только не забудь удалить предварительно JDK.
×
×
  • Создать...