Перейти к содержанию

orgaZm

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

37

1 Подписчик

Информация о orgaZm

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Город
    Планета Земля

Контакты

Посетители профиля

3725 просмотров профиля
  1. На данный момент стоит Windows 10 x64. Но ОС сменить не проблема. Это рабочая машинка, работает 24/7. На нем никто не играется , раньше сдавал в аренду как брут / чекер машину. PS. для личной работы и игр у меня более мощное железо..... Этот ПК как сервер. Машину даю бесплатно на первых парах. Если сервер зайдет там уже будем обсуждать условия оплаты. Получается ничего не теряешь. Плюс если будет донат на сервере первое время ты будешь получать доход 100%.
  2. В общем есть железо (под сервер) которое просто стоит без дела. Проц. - i7 4820k ОЗУ - 24 GB SSD - 240 GB Видео - 1050 Ti Интеренет - 100 mb . Железо работает 24/7 . Стоит без дела ничего на нем не делаю. Может кому то нужно под сервер. Сначала на бесплатной основе , а потом поговорим. Сам работал с сервера ми и держал серваки ещё в далеком 2008 году по 2012 так что опыт в этом деле имеется, хотя уже много забыл. Кому интересно пиши ЛС и свои данные для связи оставляйте в теме.
  3. Клиент кристально чистый + с защитой Smart
  4. FIX рабочий, но работает только если игру запускать в полноэкранном режиме. Если запускать в окне - идёт смещение.
  5. Да курсор сместился. Даже на НПС нормально таргет не попасть
  6. пить без повода это алкоголизм. Вот тебе и повод ...........
  7. Каждый год, в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора. Или, в американском варианте — День благодарности системному администратору (System Administrator Appreciation Day). Ребята с праздником ВАС. Все кто держит хоть какой то свой маленький проект.
  8. orgaZm

    [Key] Ключ L2Top Voter

    Продам Ключ для программы L2Top Voter. На ключе осталось ещё 2142 голоса. Цена 100 р. продаю из-за ненадобности. Писать ЛС.
  9. У кого ещё остались шаровые акки ??? Не откажусь от акка с Батлой. с меня +
  10. oldschool - C3, C4 легендарные хроники. Вот снова будут актуальные
  11. 28 мая 2014 в Корее был запущен особый сервер с обновлением Lineage II Classic 1.0. По 3 июня 2014 доступ на корейские сервера бесплатный, далее нужно платить абонентскую плату. Проект Lineage II Classic представляет собой собрание лучших идей из обновлений Lineage II за последние 10 лет. Игрокам дается возможность посмотреть как менялась игра за эти годы. От себя: также планируется запуск Lineage II Classic на Русских серверах дата запуска пока не известна. Classic - это что то среднее между хрониками С3 и С4, только на новом игровом клиенте . Кому интересно вот стрим. Прямая трансляция http://www.twitch.tv/starveywalsh ХардКор вернулся
  12. вот пробуй такой запрос. UPDATE `armor` SET price=*10; UPDATE `etcitem` SET price=*10; UPDATE `weapon` SET price=*10;
  13. Обращайся. За 50р. кину 350 голосов
  14. orgaZm

    Акки Mail.ru

    Продам аккаунты mail.ru Цена за 1000 акков = 100 руб. За вопросами в ЛС.
  15. Предоставлю накрутку голосов на L2Top.ru двух типов. * Голосую за ваш собственный сервер. * Голосую за ваших твинков на игровых серверах Принимаю любые заказы от 50 голосов. (на сколько хватит денег у Вас.) Standart за 1000 голосов = 135 руб Заказы в ЛС.
×
×
  • Создать...