Перейти к содержанию

Kotenok

Постоялец
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

7

10 Подписчиков

Информация о Kotenok

  • Звание
    Ледяная Королева

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    DoZoR, верховая езда, la2, хоккей, кс, фотография, дизайн, искусство, иностранные языки, вообще люблю все новое, докапываться до истины, учиться и приобретать новые знания!)

Контакты

Посетители профиля

6510 просмотров профиля
  1. Kotenok

    Что Лучше Взять?

    Почему вы думаете, что меня не устраивает покупка? я же вроде и попросила мне посоветовать разработчиков занимающихся годом у которых можно КУПИТЬ сборку, потому что я в них на данный момент уже не разбираюсь и разбираться, сидеть тестить часами серваки, времени физически нет. Но аренда на условиях заплати нам 70к за слова, а мы еще подумаем сотрудничать с тобой или нет - меня не устраивает.
  2. Kotenok

    Что Лучше Взять?

    Спасибо, посмотрела я офов и они меня совсем не впечатлили, у них портфолио представлено 6 проектов 3 из которых не рабочие, 1 вообще на интерлюде, а интерлюд они не сдают в аренду, ну и два это умирающая асима и еще декс. Гарантии меня их, конечно, очень порадовали, я как человек ведущий свой бизнес более двух лет не могу адекватно оценить фразы "вы нам платите 1250$ на старте за сборку, потом еще 1000$ в первый месяц, но мы вам со своей стороны никаких гарантий кроме слов не даем" Оо По условиям у них 30% доната, но при этом в месяц не меньше 500$. При этом как нистранно меня устраивают их условия и цены, НО меня не устраивают их гарантии, получается они там разругайся, как ту со многими командами за эти годы происходило и ты без сервака, у тебя даже никаких файлов не остается, потому что у тебя нет к ним доступа. бред сивой кабылы в общем. За ссылку спасибо!
  3. Kotenok

    Что Лучше Взять?

    Хах, отличный вариант кидалова))))сколько всего нового за год моего отсутствия придумали))))) нет, спасибо, вариант аренды уж точно не интересует)))
  4. Kotenok

    Что Лучше Взять?

    что значит в аренде?
  5. Kotenok

    Что Лучше Взять?

    Я очень сомневаюсь, что смогу сделать когда-нибудь сервер, который будет приносить деньги=))))) Спасибо за ответ, я поняла вашу точку зрения=)
  6. Kotenok

    Что Лучше Взять?

    Хорошо, тогда какие хроники, кроме интерлюда наиболее полно реализованы?
  7. Kotenok

    Что Лучше Взять?

    В общем мне, как обычно, нужен совет. Цель: создать хороший и стабильный сервер для игры. Рейты: х50 и х1000 Хроники: желательно что-то из GoD, Lindvior и тп. Бюджет: рассматриваю только платные версии с нормальной, адекватной техподдержкой. Доп услуги от разрабов сборок: лишними не будут. Поиск: разработчиков с нормально реализованной сборкой, цена на выбор не влияет. Заранее спасибо.
  8. Я к сожалению не знаю ваших игровых серверов=) Можно ссылку?
  9. Отличие от актуальной, это та которая на продажу или у вас на сервере? Можно ли для платной сборки тест сервер запросить? Подойдет ли ваша платная сборка для лоу сервера? Есть ли у вас услуги по установке сборки на сервер и услуги по написанию эвентов, или вообще какие-нибудь доп услуги? Не нашла у вас на форуме раздела с возможностью задавать вопросы, решила спросить здесь.
  10. Kotenok

    Установка Cms

    все проблема решена, спасибо за помощь!
  11. Kotenok

    Установка Cms

    Ребят у меня большущая проблема, купила лицензию prime у http://www.boonex.com/ и сервак у fast vps, но я как всегда блондинка и не могу понять в чем косяк, что он у меня не ставиться, техподдержка меня игнорит уже 5 часов, а сайт мне нужен срочно. Заплачу 500 рублей кто просто сможет взять и установить эту cms. Ос железа Debian писать в скайп iqworking
  12. Kotenok

    Порты

    спасибо а логин порт может оставаться одним и тем же везде?
  13. Kotenok

    Порты

    Помогите, пожалуйста, какие порты прописать, на 1 машине хочу поставить 3 сервера, 2 игровых он тестовый, ип у всех один, а вот порты не знаю какие писать, один на классических, а какие другим прописывать?
  14. Что правда, то правда, меня на год завязки хватило и опять...
  15. а можно вопрос а как проблить нахождение ботов на форуме, а то они через 10 минут все исчезают=)
×
×
  • Создать...