Перейти к содержанию

PoDZonE2

Постоялец
  • Публикаций

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    0%

PoDZonE2 стал победителем дня 22 марта 2023

PoDZonE2 имел наиболее популярный контент!

Репутация

141

2 Подписчика

Информация о PoDZonE2

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev

Контакты

Посетители профиля

4310 просмотров профиля
  1. Берешь сборку самую актуальную 10 летней давности, от команды RusTeam. Пилишь их, а поводу вещей FileEdit в зубы, дополнения скачал и, пошел заливать клиентскую\серверную часть, если самому делать, ты хоть сервер свой знаешь, и какие статы ты выставляешь. Самому сделай, потом еще пол форума, у тебя её и за хочет купить гг)
  2. А так как на конкурентном форуме установлена, защита от ссылок, автоматизированная система бота который, установлен, автоматически ссылку меняет на такой название как выше, таким образом человек не в чем не виноват, и снова вы сделали высер, я вас поздравляю, вы автоматически кандидат в депутаты, наверное вас спонсируют на такие сообщение, Пенсионный фонд России, и Амсамбль Надежды Кудышевой.
  3. Я понимаю, но это не должно касаться этой темы, и все же, даже пусть так, вторая половина пользователей ForumMaxi, сугубо не всем готовы помочь, юзеру который не сильно в этом разбирается, скорее всего мнение у человека, так сложилось из-а таких написаний, как у вас под каждой темой сборка "г*вно"или фикс лист "ржачь". Тогда вопрос к вам, на какой черт вам писать ахинею?.
  4. Я не вижу, чтобы человек что плохое написал, ему помогли решить проблему касательно сервера, а то что он кому то сделал высер, обрати внимание тут такого нету, обсуждение выяснения отношений в этой теме, является нарушением правил, так что одно из двух мнение в личку и отношения туда же, я цитирую свое внимание на твоё сообщение.
  5. Я как не зайду в любую тему, не в обиду, ты любишь вставить свой пяточек, куда не надо, скорее всего ты любишь, кого-то извини за выражение обосрать, у тебя каждая сборка с коментом "говно" или же, любитель написать "хуйню" не о чем, на пару со своим кентом M1SHA
  6. Прокатывает, я ее использовал удали гейм тайм оставь пустотные места, а поводу геройства )) и статуса скачай rev 19.1 и помести отуда gameserver.jar и будет всё работать, проверяй реально юзал)
  7. Сначало попробуй, как описал, потом яву
  8. Попробуй тогда сначало так, перед тем как будешь делать выше то что я написал, убери вообще нули тоже оставь просто в этих разделах пустые места. Где колонки GameTime, олимпиаду не трогай
  9. Так смотри, скачай последнюю ревизию сборки L2JLOVELY 19.1, в папке файл gameserver.jar и libs, скопируй отдельно в другую дабы вернуть, потом залей из архива сборки l2jlovely те же самые файлы gameserver.jar и libs нажми заменить и пробуй запустить. Если будет выдавать ошибку, смотри внимательно какую именно какого файла не хватает то это может будет конфиг, или xml а потом просто из архива L2JLovely докидуй. Но качай ловели 19.1 она более менее.
  10. В sql navicat таблица serverdata все колонки связанные с GameTime, ставь по нулям. Дворянство, каким образом получил, купил в донат шопе?. Сам прошол? Скиллы дал себе админкой? Уточни. Скорее поводу дворянство, ошибка в ядре, либо же в скрипте покупки дворянства, который даёт неправильный запрос на скул. Если ты себе скиллы нарисовал админкой, естественно статуса не будет, написал наперед.
  11. Обесните мне что как нужно же срочно плз
  12. Кто нибудь поможет за бесплатно пожалуйтса
  13. Кидаю Сlarity еффект остается одеваю оружие кидаю Guidance еффект заменяет посмотри сам Clarity On Guidance OFF [Cancel]
  14. Кинь свой файл пожалуйста...
×
×
  • Создать...