Перейти к содержанию

bseller

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

-1

1 Подписчик

Информация о bseller

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3148 просмотров профиля
  1. bseller

    l2scripts

    Строго зависит от рук покупателя.
  2. Что ты за чушь несешь? Ты его выдернул с темпайра и предлагаешь людям ворованный лобби
  3. Ворованное лобби, уже стоит на проектах.
  4. Понятно. Ну тему можно закрывать.
  5. А причем здесь к этой теме Расторгуев какой-то? Отношения к человеку который себя так называет или называют его так - не имею.
  6. Предложение актуально до 05.08.2016
  7. Тут достаточно людей, которые знают что за проект, т.к. заказывал разные услуги, тот же Steve Dogs, обращался к нему много раз. Тем не менее, такого не случалось. Публично я могу поделиться конечно информацией, что первый мой основанный проект был в мае 2010 года, думаю для тех кто давно, знакомый l2.dvij
  8. Т.е. выставлять на обозрение всему миру всю информацию о проекте, это нормально и так заведено тут?
  9. Потому что такие вещи должны обсуждаться лично. Всем моим контактам и аттестату более 6 лет. На рынке я столько же - не одной жалобы.
  10. 1. А где сказано что нет возможности отложить вообще? Деньги отложены и доход и сейчас идет, какой никакой сверху. Просто есть желание сделать куда крупнее, на что да, к сожалению нет возможности отложить. 2. А вы видели условия этих кредитов? В максимальный срок месяц необходимо отдать примерно в 2 раза больше. На такие условия может пойти только ребенок или дурак, особенно в таких размерах.
  11. Меня интересуют все моменты: 1. Более конструктивно на тему, почему актуальности ровно 0. 2. С учетом что республика молодая, никто кредитов не выдает еще. А значит, остаются интернет-кредиты. Хорошо, как можно взять кредит на 50 000 на условиях около-банковских с BL всего 114 ?
  12. Расскажи подробнее, обо всем написанном.
  13. bseller

    Вопрос по ОС Nix

    Debian - server CentOS - webserver
×
×
  • Создать...