Перейти к содержанию

Кастиэль

Пользователи
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

3 Подписчика

Информация о Кастиэль

  • Звание
    Постелил коврик

Посетители профиля

3171 просмотр профиля
  1. Кастиэль

    NV DevMode - ID Npc

    Ребят, я спрашиваю именно через DevMode. (Почему именно DevMode? Потому что файлы, такие как нпсгрп и нпцнейм - закриптованы) Видимо нельзя узнать ID Npc...
  2. Кастиэль

    NV DevMode - ID Npc

    Вопрос поставлен максимально понятно для любого. Почему же тогда вы не поняли? Вот это уже другой вопрос. Возможно вы просто не увидели раздел форума, в котором я этот топик создал, ну или вопрос не прочитали, а может и вовсе пост набить решили.
  3. Кастиэль

    NV DevMode - ID Npc

    Я просто поражаюсь... Неужели я попросил узнать ID выделенного NPC на игровом сервере? В том то и дело, что нет. Я спросил как при помощи DevMod'a в клиенте узнать ID Npc, а не при помощи игрового сервера. facepalm
  4. Кастиэль

    NV DevMode - ID Npc

    Можно ли при помощи Dev Mod'а в клиенте узнать ID Npc?
  5. Кастиэль

    авто донат

    Что за ерунда? Делал в этом году, лично. Спросили зачем нужен, сколько в системе webmoney и спросили заплатил ли я. Дали бумажки на подпись. Всё...
  6. Не хватает оперативки, либо выруби программы и оставь 2 гига свободных, либо уменьши -Xmx2000m (например на -Xmx1G, будет кушать 1гиг, но не думаю, что хватит для запуска самого процесса)
  7. Купил наполнение форума 2 уровня. Выполнил добросовестно.
  8. Кастиэль

    Что за ошибка ?

    В требованиях Stress Web'а есть требование к хостингу: ionCube PHP Loader v4.0.х (Скачать Loader с сайта разработчика) — без него при запуске страниц любых вы увидите йероглифы/набор символов) Источник: официальный сайт стрессвеба, вкладка "Требования к хостингу".
  9. У меня на проекте стоит данная защита. Не могу сказать ничего плохого, я же являюсь "тестером" данной защиты. В общении человек очень приятен, на проблемы же реагирует сразу(в принципе и решает их примерно с такой же скоростью). Ну и также хочу добавить, что улучшение защиты является его приоритетной задачей. Человек старается и у него постепенно получается.
  10. Мне одному NetBeans больше всего нравится?) По мне, так очень удобно
  11. Кастиэль

    Ошибка ГС

    Java HotSpot™ Client VM warning: ignoring option PermSize=144m; support was removed in 8.0 Java HotSpot™ Client VM warning: ignoring option MaxPermSize=144m; support was removed in 8.0 Эти функции были убраны в java выше 8,0 Could not reserve enough space for 3145728KB object heap Не получилось выделить память в 3145 мб, рекомендую файл "название".bat(ну или .sh, если у тебя linux) изменить текстовым редактором, убрать там строки PermSize=144m и MaxPermSize=144m, затем дописать -Xmx2G (это позволит максимально выделить 2 ГБ для java, можете указать ниже, либо выше. Так же можно указать в мегабайтах, для этого используйте -Xmx2048MB, это тоже 2 ГБ, только в мегабайтах)
  12. Неужели у него нету вывода в конфиг? Попробуйте без вырезания его просто выключить в конфигах(если файла конфига нет, вы можете его реализовать). Это предложение конечно не идеальное, но если вырезать не получится, можете этим воспользоваться.
  13. На других сборках нормально показывает(мобиус, помоему). P.S. Забыл указать выше, хроники Lindvior
  14. Подскажите, пожалуйста, какой из пакетов отвечает за отображение этих бафов(а точнее их времени) :
  15. latin1 стоит кодировка. На uft-8 поменяйте
×
×
  • Создать...