Перейти к содержанию

Ромашка

Постоялец
  • Публикаций

    922
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

70

6 Подписчиков

Информация о Ромашка

  • Звание
    Коренной житель

Посетители профиля

6859 просмотров профиля
  1. Скорее всего ничего. Используют как редирект на другой проект.
  2. Необязательно открывать на нем проект. Можно найти человека который просто захочет что-то на этот домен залить, так как это был его самый любимый сервер. Это его молодость, воспоминания, игрушка.
  3. А если у тебя домен lineage.ru и хороший проект - вообще заебись.
  4. Мне жаль, если для вас потерять 100к=проспать свою жизнь.
  5. Просто кадр. Мелкософт, лиру всё это и есть lineage.ru, о каких левых названиях о чём ты. Я же тебе написал, ты не знаешь об этом домене, о его истории, поэтому он для тебя не имеет ценности. Ты пытаешься вести диалог когда совершенно не в теме. Это тоже самое как если бы я впервые услышал о одежде гучи и пытался тебе доказать, что футболка за 100р это тоже самое, что футболка от гучи за 100к. Мне в первый день создания темы предложили цену за домен в 100к рублей, но я не готов отдать его за 100к и уверен, что ты в эту сумму не поверишь, поэтому пошел на хуй!
  6. Увы, но вас сложно понять. Какая-то каша о уникальности, разработках.
  7. Поспорим на 200к, что я за 3 недели соберу на этом домене 100 человек, купив рекламу только на одном анонсе? допустим на l2pick. Сборку возьму любую из шары.
  8. Если старые не играют, а новых нет, тогда кто по вашему продолжает играть? Играют взрослые люди. Вы перестали играть, а кто-то играет и играл на этом домене, таких людей тысячи. Повторюсь, просто для вас этот проект не знаком, поэтому и не нужен он вам, даже за 200 рублей.
  9. Вам не известно значение слов ностальгия? Большинство игроков которые начинали играть в л2, выходцы с мелкософта, шокворлда. На lineage.ru всегда была lineage 2. Вам просто видимо не известно об этом проекте, может быть вы не давно в л2. Поэтому для вас этот домен и не имеет никакой ценности.
  10. У меня оригинальный домен мелкософта - одного из лучших проектов. Я скинул вам ссылку на ютуб и развернуто ответил, что это за проект и в чем его ценность. Гораздо проще зацепить людей рекламой от известного домена, чем это будет левое название, поэтому спорно, проще ли крутануть за сотку. Я не собираюсь продавать его за 50 рублей, чтобы не пришел школьник и не соскамил игроков. Это должен быть человек с деньгами, с хорошей сборкой. Но не обязательно использовать домен под сервер.
  11. 100 рублевый домен, это тот который никогда не использовался. У домена lineage.ru есть одна из самых популярных песен на l2, гимн l2. Сотни тысяч просмотров только на этом гимне. Есть упоминания на разных форумах. У него есть история. https://www.youtube.com/results?search_query=гимн+l2 Зайдите в комменты на видосы с лиру. Люди помнят до сих пор этот домен, помнят свою молодость и если где-то увидят эту заветную надпись - lineage.ru, их сразу стриггерит. Если никто его не купит от 200к, я просто сделаю на нем галерею из видео, фоток, из историй игроков. Но я уверен, что покупатель будет)
  12. Аукцион есть не только на nic. В 21 году была ставка 130к. В backorder в этом году макс ставка 59к.
  13. Ага, как базу знаний, как историю о л2, новости по л2. Я отталкивался от цены аукциона. В прошлом году его пытались выкупить ставкой в 125к, но владелец продлил домен.
×
×
  • Создать...