Перейти к содержанию

ALECS

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о ALECS

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кабул

Контакты

  • Skype
    alecsalecsys
  • ICQ
    233049397
  1. ALECS

    Услуги Веб-Дизайна

    Заказал Дизайн, сделал быстро и качественно по моим запросам. Сроки очень короткие в течении 1 дня. Жду верстальщика. ЗЫ. По поводу с рассами персонажей, ну как бы оно дополняет дизайн, красивее, и в тоже время информация для новичков.
  2. НОД сказал что в паке вирус.
  3. Оке спс, значит нарисуем новую монету )))
  4. Как включить Item-Maill. Вернее в какой базе, таблице, столбец находится баланс Магазина. В базе accounts столбец points не он походу, я добавил 100 туда но баланса в клиенте 0.
  5. ALECS

    D-Link Dir-300Nru Rev.b7 Ports

    Может внешний ИП динамический? По скрину всё правильно прописано.
  6. Истец: ALECS Ответчик: FrapsLol Оплата: В прикреплёных. Условия сделки: Тема о продаже Дизайна - ТЕМА там продаётся Дизайн ПСД + вёрстка под Св13 + флеш за 1500 рублей. Было переведена половина денег в размере 25 вмз с протекцией и протекция отдана ему. При разговоре я попросил переделать красный цвет центрального стиля, он попросил перевести остальное 25 вмз, так как ему нужно отдать часть денег дизайнеру Графики он упомянул LastSnow, что он делает графику и сейчас мне переделает то что я хочу и кое что добавит но ему ещё нужно перевести 200 рублей, что я и сделал уже на другой кошелёк и другой WMID. Разговор прикреплён в виде ТХТ. В общем он меня удалил из своих контактов, и ушёл из сети. Он мне показывал немного переделанный дизайн, по сути у него был PSD файл. Также ему нужен спонсор на открытие проекта, неведитесь на это. 04.txt
  7. ALECS

    Сервер Выкл.

    Было замечено что то непонятное, может кто сталкивался, почему это происходит, и как убрать данную непонятку так сказать. Создаём аккаунт и заходим в игру, создаём перса играем, ну скажем играем часов 5. На следующий день, ну может и через неделю, входим этим же аккаунтом на сервер и туда не пускает, написано сервер выключен. На этом же компе заходим другим аккаунтом всё нормально сервер работает и пускает в игру. Просмотрел базу вроде аккаунт незабанен, ну вернее вообще я никого не банил. Сборка ява First Team. Идёт блокировка наверно именно аккаунта определённого, но где блокирует его так и не смог найти. Ибо комп сам пропускает и IP неменялся на компе. Я сам заходил тем аккаунтом также было написано выключен сервер.
  8. ALECS

    L2Jfrozen Время Бафов

    Может пригодитя ))) ревисия новее, конфиг на русском. http://rghost.ru/43122696
  9. ALECS

    Stressweb 13 Php 5.2

    В первые вижу правда этот движок ну то есть 13 версию, так и должно быть без Шаблона так сказать абы как на странице? всё разбросано. Сам напишу ))) Когда через админа настроил всё, то страница стала норм.
  10. ALECS

    Stressweb 13 Php 5.2

    Поставил + спс.
  11. ALECS

    Stressweb 13 Php 5.2

    Поставил при открытии сказало нужен иоКуб новый. Скачал новый подключил 5.2 версию. Выдало что нужна лицензия. Unregister Version [url="http://stressweb.ru/"]STRESS WEB[/url] Обнаружена ошибка лицензирования. Возможные варианты: 1. Данная копия не прошла лицензирование 2. Лицензия выдана на другое доменное имя 3. Возможно допущена ошибка в настройках домена
  12. Ну для меня на любой сервер если требуется именно Винда то только 2003. Стояла както 2008 меня она просто бесила, снёс поставил 2003 ничего не бесит. А по работе обе Хороши, дело вкуса, 2008 больше похожа на Вин7 графически.
  13. ALECS

    Продажа High Five

    Ищу создателя этой темы, без шуток )) Потенциальный покупатель. Уже нашёл.
  14. Сам напишу, ГМа ИД нужно было прописать в конфиге.
  15. Прошу не бейте сильно )) давно незанимался сервером La2. Логин и Сервер загрузились норма, хоть и пришлось потанцевать чтобы запустилась Ява (Через переменные среды запустил её) В сервере есть какаето ошибка, скрин под спойлером. Обьясните может гдето чтото недописал.
×
×
  • Создать...