Перейти к содержанию

DontMox

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о DontMox

  • Звание
    Только пришел
  1. DontMox

    Свой итем

    Всем привет, требуется человек хорошо разбирающийся в Java и вообще в la2. Задача следующая: Требуется создать итем, данному итему прикрутить бафф(бафф надо тоже создать), итем должен быть расходником, т.е. если 1 раз использовала то количество уменьшилось или пропал, бафф должен работать в течении суток. Готов выслушать предложения по стоимости и срокам! Сборка L2j Interlude
  2. DontMox

    Ищу кодера Ядра

    Всем привет, требуется человек хорошо разбирающийся в Java и вообще в la2. Задача следующая: Требуется создать итем, данному итему прикрутить бафф(бафф надо тоже создать), итем должен быть расходником, т.е. если 1 раз использовала то количество уменьшилось или пропал, бафф должен работать в течении суток. Готов выслушать предложения по стоимости и срокам!
  3. DontMox

    L2Jfrozen Валакас

    Дак как старый то если я этот ставил http://l2maxi.ru/java/server/5330-interlude-sborka-servera-l2jfrozen-rev-979.html До этого ставил 963 тоже самое было... А как то обновить старую можно?
  4. DontMox

    L2Jfrozen Валакас

    Столкнулся с проблемой с Валакасом. Когда убиваешь 1 РБ , НПЦ который должен открыть дверь появляется с другой стороны двери, когда убиваешь 2 РБ НПЦ воообще не реагирует на открытие дверей, и в логово к валакасу больше 4 человек не пускает, в конфигах с РБ смотрел не нашел. Кто знает как это поправить?
  5. DontMox

    Копирайты L2Jfrozen

    Может кто ниб сделает за спасибки? А то чё то как то страшновато самому
  6. DontMox

    Копирайты L2Jfrozen

    Это то я понял.А как компилировать и через что? не разу не делал
  7. DontMox

    Копирайты L2Jfrozen

    Всем привет, кто ниб сможет убрать копирайты из ядра?
  8. DontMox

    Sw 11 Ошибка Бд

    Все разобрался.
  9. DontMox

    Sw 11 Ошибка Бд

    Тоже самое..."Ошибка баз данных"
  10. DontMox

    Sw 11 Ошибка Бд

    L2jFrozen , в админке поставил La2base
  11. DontMox

    Sw 11 Ошибка Бд

    При регистрации пишет ошибка баз данных. Все sql стресса залил, статистику и онлайн отображает, а регистрацию не хочет...помогите разобраться?
  12. DontMox

    Установка Сайта

    Все разобрался, спасиб
  13. DontMox

    Установка Сайта

    Всем привет, сервак стоит на одной локальной машине , сайт хочу поставить на другой. Так вот устанавливаю обвязку StressWeb 11 и в панели где нужно вбить настройки для MySql Адрес сервера: здесь пишу IP компа на котром стоит сервер и Mysql Имя базы: здесь имя БД Пользователь базы: имя пользователя Пароль пользователя:пароль дак вот вроде все правельно делаю, но он выдает ошибку , типо не могу соединится с "вашим IP"
  14. DontMox

    Помогите Нубу)

    Дак ты им свой l2.ini и скинь с твоим IP.
  15. Залил шмотку на серв, хеви, лайт и роба. Прошу совета какие статы лучше установить чтоб не переборщить и был баланс?или может у кого заготовки есть, поделится? Хроники Interlude
×
×
  • Создать...