Перейти к содержанию

Моветон

Модератор
  • Публикаций

    982
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    0%

Моветон стал победителем дня 15 апреля 2018

Моветон имел наиболее популярный контент!

Репутация

413

Информация о Моветон

  • Звание
    Коренной житель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    Героин

Контакты

  • Skype
    movetonq

Посетители профиля

7615 просмотров профиля
  1. Если включишь дебаг в конфигурации, то узнаешь гораздо больше. Скорее всего проблема у тебя кроется в загрузке темплейтов персонажей.
  2. Для начала пакет CharacterCreate.
  3. В чем собственно проблема, если есть исходники?
  4. Моветон

    Splash Screen

    В этом и вся писечка. Я добавляю в патч своего servername 24 сплеша. Игрок потом накатывает на тот клиент патч топикстартера с 12 сплешами и в половине случаев видит сплеши моего servername.
  5. Мне некогда разбираться во фронте. Я ищу того, кто уже разбирается, чтобы он доделал эту часть. Про существование готовых дашборд я в курсе. Об этом написано в первом посте.
  6. Нативное окно. Хендлится в nwindow.dll.
  7. Собственно сабж: Имеется бэк веб-одменки для управления сервером - операции с аккаунтами, персонажами, их предметами и так далее. Необходимо наклепать странички под это вот все. Бек на java, из шаблонизаторов могу предложить velocity. Модельки гоняются в формате json или xml. Допускается в использовании какие-нибудь фреймворки типа bootstrap или uikit. Если найдете какой-нибудь подходящий темплейт дашборды - тоже можно рассмотреть. Контакты в профиле.
  8. Моветон

    Ищу помощника

    Бамп. Ищу ещё одного помощника. Условия те же.
  9. Собственно сабж: ищу себе помощника, который готов взять на себя часть несложных задач. Необходимые навыки: Умение работать с дата-частью серверов L2J, L2R и L2OFF; Умение работать с растровой графикой; Базовые навыки программирования на любом языке (Java и C в приоритете); Хорошее знание русского языка; Минимальное знание английского языка; Алгебра и геометрия от 9 класса школьной программы. От меня: Денежное вознаграждение за проделанную работу; Обучение и наставления; Задачи разные: от клиента и сервера Interlude до Essence (возможны и по другим играм). Работы очень много. Бывает на 40 часов в неделю. Размер оплаты зависит исключительно от уровня умений. Готов нанять только одного человека и на длительный срок. Связь: Skype: movetonq Telegram: @MauvaisTon
  10. Это может быть оверлей какого-нибудь дискорда.
  11. Моветон

    Ищу работу

    Бамп. Буду свободен в июне.
  12. Моветон

    Ищу работу

    Бамп. Есть время. Добавил skype в контакты.
  13. Моветон

    Ищу работу

    Буду свободен в декабре.
  14. Нас это как-то даже не коснулось, лоль. Друзьяшки рассказали, что у них денежку вымогают и скинули крит - пофиксил быстренько и нам, и им. Главное - не быть мудаками и не копить себе врагов, бегая по чужим фришкам, вымогая лаве. Тем чувакам желаю ректальных сношений с гориллой. По сабжу: Автор топика хороший программист, хорошо умеет в джава и кресты. Работали неоднократно, рекомендую.
×
×
  • Создать...