Перейти к содержанию

Blueeyer

Постоялец
  • Публикаций

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Blueeyer стал победителем дня 14 июля 2015

Blueeyer имел наиболее популярный контент!

Репутация

66

2 Подписчика

Информация о Blueeyer

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Riga
  • Интересы
    Machine Learning, Neural Networks, Programming, Math

Контакты

Посетители профиля

6307 просмотров профиля
  1. Верни деньги

  2. Истец: Blueeyer Ответчик: L0rD1K Дата: декабрь 2017 года Оплата: при необходимости предоставлю модератору Условия сделки: Был заказан пакет услуг продвижения сервера за 15 000р. Ранее работал с человеком и проблем не возникало, поэтому решил довериться и всё перевёл сразу. В итоге - за весь период до открытия сервера (в районе 1 месяца, может и более) не было ни одного отчета, постоянные игноры, пропадания и какие-то отмазки. После открытия сервера человек согласился вернуть всю сумму, но постоянно кормил завтраками. Самое интересное, что всем, кто жаловался на него тут - он вроде всё вернул, видимо мне тоже стоило писать всё это раньше. Было интересно, сколько это всё может продолжаться, но в итоге человек заигнорировал меня окончательно. Поэтому оставляю эту жалобу с целью предупредить других. Человек вовсе неответственный и ненадёжный. Доверять ему категорически не рекомендую. К сожалению, в скайпе уже нет начала переписки, возможно мы начали общение где-то в другом месте, но по всем скринам и так всё будет понятно. Ниже прикладываю части переписки. Это, конечно, не вся переписка, но, думаю, и этого достаточно.
  3. Blueeyer

    Yandex Direct аккаунт

    Всем привет, продам аккаунт Yandex Direct с 10 779р на счету. Цена - 6500р. Принимаю WebMoney.
  4. Всем спасибо, нужные люди найдены.
  5. Всем доброго времени суток. Ищу человека, способного оживить форум. На протяжении двух недель в районе 100-200 сообщений ежедневно. Оплата исключительно в WebMoney. Skype: anth0ny27 ICQ: 175171
  6. Ошибка указывает на то, что в интерфейсе IItemHandler, от которого наследуется класс VipBag, существует абстрактный метод useItem(net.sf.l2j.gameserver.model.actor.instance.L2Play ableInstance, net.sf.l2j.gameserver.model.L2ItemInstance, boolean), который должен быть реализован в наследнике. Видимо просто сам скрипт криво написан. P.S. Если этот метод тебе не надо реализовывать, то можешь просто добавить в классе VipBag что-то вроде: public void useItem(L2PlayableInstance playable, L2ItemInstance item, boolean forceUse) { return; }
  7. Благодарю. Просто порывшись на форуме заметил, что там много недоработок. Закен, Фринтезза не рабочие, ещё всякие недочеты. Похоже если брать этот вариант, то будет не мало работы.
  8. Blueeyer

    acis quests

    Кто-нибудь может поделиться багами/дюпами последних ревизий? И что всё ещё не работает? В скором времени могу заняться фиксами. С вас баги - с меня исправления.
  9. Добрый день. Планирую открывать Lineage 2 Interlude сервер со средним онлайном от 1к до 2к. Появилась мысль использовать сборку aCis r370 и по мере необходимости самому дорабатывать её. Концепт сервера ещё только на стадии размышления. Есть два основных варианта: 1) Классика x10 (тут наверное будут советы про PTS). 2) Классика х800-1200 с минимальными добавлениями для увеличения пвп на сервере, возможно потребуется вмешательство в ядро. Если говорить конкретно про эти два варианта, то: 1) C какими проблемами я могу столкнуться при запуске? 2) В каком случае можно смело брать эту сборку? 3) На сколько данный вариант вообще разумен? 4) Какие альтернативы вы могли бы предложить?
  10. Спасибо, обращусь к нему, поговорю. Интересно услышать и другие советы/мнения.
  11. Так в этом то и заключается вопрос. Со штормами я и сам имел не очень удачный опыт. Поэтому и ищу более хорошие альтернативы.
  12. Видимо тот факт, что я довольно давно не занимался этим, создал подобное впечатление. Мне так кажется, что ранее я платил в районе 15к рублей в месяц StormWall... Но тут мне на самом деле не очень страшно переплачивать, если речь идет о суммах подобного рода. Вопрос только в том - на сколько это будет эффективно и устойчиво, когда речь зайдёт о DDOS'е.
  13. Какой смысл так заморачиваться затрачивать вдвое больше времени на глупые вопросы, если проще сразу сделать шару и не раздувать из мухи слона? Так бы все, кому это интересно - скачали бы себе, поблагодарили бы, да и всё. Остальные просто спокойно прошли бы мимо. А тут прям явно просвечивается большая таки нотка попрошайничества, способ набить побольше репутации.
  14. Просто если хочешь сделать шару - сделай. Зачем прям "вымогать" репутацию? Те, кому надо, и так оценят и отблагодарят.
  15. Всем доброго времени суток! Планирую в ближайшее время открывать сервер, ориентированный как на русскую аудиторию, так и на европейскую. Классика Interlude, малые рейты (что-то вроде х3-х10), онлайн в районе 2к. Поэтому нужен мощный сервер с адекватной защитой от DDOS'a. Когда-то брал StormWall, но в итоге они не оправдали моих ожиданий, появилось много проблем. Почитав различные темки на форуме - глаз упал на https://www.soyoustart.com/us/game-servers/ GAME-3 Intel I7-6700K 4c/8t GHz /4.2GHz 64GB DDR4 ECC 2400 MHz 1x480 GB SSD Up to 16 protected IPs* Есть ли смысл с подобным выбором рассчитывать на более-менее успешный старт? Как-то уж очень все дёшево выглядит (я про саму цену услуги). Что бы вы ещё могли посоветовать? Уже не первый раз задаю этот вопрос, да и на форуме не мало подобных тем. Многое перечитал, но так толком и не смог выбрать ничего. Многие из тем уже довольно старые.
×
×
  • Создать...