Перейти к содержанию

Desquire

Постоялец
  • Публикаций

    1354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9
  • Отзывы

    100%

Desquire стал победителем дня 17 мая 2018

Desquire имел наиболее популярный контент!

Репутация

451

Информация о Desquire

  • Звание
    Легенда форума

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

12127 просмотров профиля
  1. Спасибо за ваще не єкспертное мнение. stressweb на зенде, зенд єто фреймворк. упс)
  2. Зачем мне эта инфа в лс? Я не собираюсь этим заниматся... тем более установить шаровый шаблон на шаровый св...
  3. Дизайн? А верстка?) Если да, то под что? Если под что, то это что стоит?
  4. Desquire

    переделка лк

    От того что ты добавил столбец может только пропасть ошибка, это не значит что будет работать. Зачем лк, если это простое выглядит очень сложным? Сделай авторегу.
  5. Desquire

    переделка лк

    Tебе ее нужно ее удалять, поправь запрос свой.
  6. Desquire

    переделка лк

    Потому что у тебя нет колонки obj_Id
  7. Просто в другого форума слизано, и пароль тс невидит)
  8. Desquire

    Composer

    Не советую вам иметь дело с програмированием вообще. Естественно композер вообще не нужная вещь. Для ТСа - это пакет, не готовый модуль который поставил и будет работать. Если проблемы со скачианием и т.п., то советую как говорят выше скачать и забыть. Врядли будут использованы другие пакеты через композер. Композер использует автолоад, и тебе в нужно месте нужно просто подключить нужный класс по неймспейсу.
  9. Ух. так тут распинался. а уже все. переход на новый сорс. А сколько фиксов было. сколько фиксов
  10. Desquire

    Простой Anonser

    Рекомендую почитать про пхп и его возможности. ( или хотя бы https://github.com/jupeter/clean-code-php ) Попродить какие-то курсы, и смотреть на нормальные примеры фреймов. Не смотрите на фреймы что используются в л2 ( св, гхт, ммовеб и другие) - они набор плохих примеров, которые стоит забыть. Если честно, то очень плохо. Местами автор вообще не думали. ( я не говорю о пхп, а о базовых пониманиях програмирования)
  11. Desquire

    Веб-обвязка 2к19

    Скорее всего нет) у ТГ бота тоже есть бекенд) и его где-то нужно держать)
  12. Desquire

    Веб-обвязка 2к19

    Не могу не согласиться. Но. Можно весь год покупать молоко домашнее у какой-то бабушки, будет хорошее. можно купить в магазине, а можно купить корову и доить ее. От магазинного мне норм, а вот если беру от от коровы, то срачка приходит через 20 мин.
  13. Desquire

    Веб-обвязка 2к19

    ТГ бот круто, но без веба все равно не потяните. Долго спорили и обсуждали с одной командной. Все должно быть максимально просто. Большинству игроков пофиг на лк, и как там все удобно устроено. Главное - без проблем зарегаться, скачать патч и начать играть. Посмотрите аналитику, 60+% игроков используют авто заполнение при регистрации. Так все очень просто, клик клик и все. и уже моешь идти играть. Тг будете только нагрузкой. так как - не у всех оно есть, и ставить что-то дополнительное чтобы поиграть - будет опугивать игроков. Как реальный вариант - на сайте только регистрация, в весь лк уже в телеге... но все равно такое себе... Аналогов сильно не появляется, и вряд ли будет. Толковым разрабам не в прикол работать за еду. А если тчо-то и делается, то под заказ. Поэтому у деморта своего рода монополия. При этом мне цена адекватная: двушку в месяц за лайт версию.
  14. Мне ласт не нужен. Я просто спросил.
×
×
  • Создать...