Перейти к содержанию

Lightning

Постоялец
  • Публикаций

    703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    0%

Lightning стал победителем дня 8 июля 2020

Lightning имел наиболее популярный контент!

Репутация

177

1 Подписчик

Информация о Lightning

  • Звание
    Житель

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

8349 просмотров профиля
  1. Привет, в свободное время могу поучаствовать в проекте, если что пиши в ПМ
  2. Спасибо за помощь, причина была в отсутствующих модулях пхп.
  3. Приветствую всех. Есть у меня впс который был арендован под веб, панели нету все действия приходится производить через ssh. установил на него апач, пхп и мускл. все вроде норм, но возникла проблема. Мой пхп скрипт загружает изображение сначала в папку тмп, далее производит манипуляции над изображением и переносит файл в конечную директорию. Так он должен был работать, однако по какой то причине этого не случается, после загрузки в папку тмп скрипт ступорится я предполагаю что проблема в привилегиях Апач работает от пользователя www-data, все файлы и папки в каталоге /var/www так же принадлежат пользователю www-data папки 755 а файл который загружается в тмп 644 как решить проблему?
  4. Ну типа если я скачаю сейчас шару люцеры и начну барыжить ею за 100к рублей она резко станет топовой сборкой Конечно пейнт довольно хороший продукт, но чисто по цене точно не стоит оценивать. Есть спрос есть предложение.
  5. Откровенно говоря не уверен, но чем сложнее задача тем интереснее её преодолевать Буду рад любым полезным советам в любом случае. p.s. Планирую сделать что нибудь полезное в дальнейшем и для Lineage сообщества администраторов opensource
  6. Я сравнительно недавно стал программировать в целом, сейчас делаю небольшие шаги в php. Собственно вопрос заключается в следующем: Стоит задача создать фильтры по свойствам для продуктов в онлайн магазине. Разрабатывать онлайн магазин я начал используя Laravel фреймворк. 1) Какую структуру для хранения тавров наиболее оптимально использовать? (например хранить полное описание товаров в одной таблице items, разделить ее на несколько таблиц типа items -> items_options etc.) 2)Какая наиболее оптимальная реализация фильтрации товаров на странице товаров P.S. Не отказался бы от каких либо поучительных статей или видеороликов на эту тему, заранее спасибо за помощь!
  7. Где пункт против всех или ксения собчак?))
  8. Lightning

    Sony за 100 000$

    За такие деньги он должен мне хакать сервера NcSoft и сливать исходники)))
  9. Спасибо за совет, уже зарегистрировался там
  10. Хотел бы пообщаться на тему фриланса, собственно кто где трудится, какие преимущества у данной площадки и какие недостатки, какая по вашему мнению наиболее хорошая площадка для фриланса и где больше заказов? Сам я в поиске первого заказа и зарегистрировался около в 6-7 фриланс сервисах, но посоветовать что либо еще опыта не хватает, хотелось бы услышать о вашем опыте работы на той или иной площадке.
  11. Lightning

    [Шара] ЛК от Деморта

    Может ты еще и ошибку выложишь?
  12. UPDATE: Желаю удачи в твоем деле. Главное усердствовать и не останавливаться на какой то одной игре или жанре. ( КРОМЕ ТАНКОВ )
  13. техническая часть - я имел ввиду вебка и микрофон Насчет чата согласен он может быть пустым, но если есть зрители надо говорить, озвучивай просто то что ты делаешь, свои мысли по поводу игры, озвучивай для чего ты это делаешь, куда будешь идти или куда идешь и т.д. Тогда тебе будут отвечать в чате, ты им будешь отвечать и все завертится само собой Картавость не причем ты как я понял не можешь произносить букву р, это не особо влияет на разборчивость речи, посмотри на ютубе нашел спецом картавого блогера - ларин вбей его и посмотри, корковый но говорит разборчиво, тебе тоже надо к этому стремиться (Мое мнение) Пойми меня правильно я не пытаюсь унизить тебя или как то задеть, просто мои мысли скажем так, мысли зрителя о том, как было бы лучше для меня как зрителя. Желаю удачи в твоем деле. Главное усердствовать и не останавливаться на какой то одной игре или жанре.
×
×
  • Создать...