Перейти к содержанию

МиМишка

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о МиМишка

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Переходы и "эффективные" регистрации - это говорит не о многом. Вот была бы информация о платежах/пожертвованиях этих зарегистрированных - было бы дело.
  2. Мне не нужны деньги и обманывать ни кого не желаю. Просто хочу поиграть на сервере, где можно получить бонусом 5%. И вообще, такие сервера очень полезно знать. Но почему-то их мало...
  3. Не, мне скрипт не нужен. Нужны адреса популярных серверов, на которых реализована эта штука.
  4. Товарищи, подскажите пожалуйста известные сервера с реф. программой привлечения друзей за 5% от их платежей. Знаю парочку серверов - Астериос, аверия и...
  5. Интересно, сколько денег Деструс вкладывает в "Игру" с конкурентами?
  6. МиМишка

    Аннонсы

    15-25 - это вообще пустота. Надо смотреть на анонс от 6 мес. и посещаемость я хз... от 200-400чел
  7. МиМишка

    Аннонсы

    Именно эта ситуация попахивает простым кидаловом. Или, как вариант - сервер на самом деле отстой.
  8. МиМишка

    Аннонсы

    Да, иногда люди покупают (Грамотно)накрученные сайты и потом на жизнь обижаются. Интересно, сколько стоит "Грамотная накрутка"... И выгодно ли простым анонсерам накручивать... Ладно, как распознать не грамотную накрутку?
  9. МиМишка

    Аннонсы

    У каждого анонса должна быть открыта стата, полностью или нет - хз. Просто было бы отлично отсеять "какашку" и размещать рекламу только в тех анонсах, которые отличились своей честностью. Тут, наверное, даже анонс с не большой посещаемостью, но без накрутки, будет полезен для размещения на нём рекламы.
  10. МиМишка

    Аннонсы

    Братцы, а как проверить анонс на накрутку?
  11. Вы бы хоть скрин переписки, как доказательство прикрепили...
  12. Есть же сервера, которые пере открываются по откату, каждые 7-10 дней, со стиранием всех "нежелательных" тем с форума. Остановить их может только принудительная покупка Вип. Совсем другое дело, когда админ сервера просит изменить дату 1-2 раза. Бывает, что пишут на своём форуме или страницах сайта о причине пере открытия.
  13. L2Oops портит себе репутацию. похоже на попрошайничество... Подобным образом действовать нельзя. Смотря, конечно, какой сервер он не хотел добавлять бесплатно.
  14. Однодневки портят всё. Речь идёт о тех серверах, которые добавляют в анонсы. Сервера в локальной сети это самая офигенная вещь(С онлайном в 800 рыл).
  15. Есть халявчики, которые вип не берут и каждую неделю у них переоткрытие... Это же тоже не хорошо. Не хорошо для игроков и для владельца анонса. И заставлять админа покупать вип - хз хз, Не одобряю.
×
×
  • Создать...