Перейти к содержанию

Energy

Постоялец
  • Публикаций

    1581
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11
  • Отзывы

    100%

Energy стал победителем дня 2 апреля

Energy имел наиболее популярный контент!

Репутация

260

10 Подписчиков

Информация о Energy

  • Звание
    Легенда форума

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

10276 просмотров профиля
  1. Ясно, клоун. В моём тексте было, то, в данной ситуации "Произошло преступление"? Нет, просто в случае, если оно произойдет в отношении твоих родственников, ни в коем случае никуда не иди, а то ведь это всё - кляузы, кстати, ответа на вопрос "Чей Крым?" я так и не услышал. Ну, тогда зачем говоришь, что "в сборке не может быть никаких бэкдоров", если сам не готов поручиться? За последние два года и не было негативных высказываний от разработчиков сборки в части населения РФ, однако, оно появилось (к сожалению), сегодня он думает, а завтра произойдёт нечто и он перейдёт к активным фазам мести, такая психология у конкретно данной части населения нашей планеты, обвинять всех вокруг в своих проблемах, и отсутствие какого либо желания решать эти проблемы. Если конкретно Вы, считаете данное поведение адекватным - то мои соболезнования.
  2. Чей Крым? Ручаешься за чужих как за себя? Где потом правду искать будешь, в случае фэйла, если вдруг окажется, что у тебя лицо не по циркулю? Когда произойдет преступление в отношении тебя или твоих родственников, ни в коем случае не иди в полицию, ведь это - кляузы.
  3. Почему кляузы? ProtestWare софт достаточно противная вещь, и теперь, зная позицию данных ребят, и то, что они могут запихнуть в сборку всё что угодно, например, если увидят Российский адрес, будут вайпать сервак. Всегда надо оставаться людьми, эти не смогли, любые боевые действия заканчиваются, а люди (хотя я бы после такого, не стал бы называть их людьми) со своей желчью так и останутся. На форуме есть адекватные разработчики, которые если и остаются при своём мнении, так явно его не высказывают, а этих клоунов - на фронт, защищать свою страну. p.s. я ТСа не защищаю.
  4. я у себя делал такое, бизнес требует - надо фигачить. кстати в ПВсофт тоже такое видел
  5. никак, дописываем админку, и добавляем возможность вставки ЛСов
  6. следующий хайд не будет таким простым, чтоб такие как ты - не слили)
  7. Energy

    Pack mega 16.06.2023

    по структуре ядра, я бы сказал, что больше похоже на фрозенов
  8. Energy

    Ошибка БД

    чтобы исправлять ошибки, нужно знать что за ошибки
  9. смотри в сторону времени (вполне возможно оно у тебя скачет), там оно напрямую связано
  10. думает, что вложил 8к, и всё, можно крабить миллион бабок с мамонтов
  11. сразу вопрос, что за сборка?
  12. исходы русакисов у меня лично есть, просто мне, лично, они не особо нужны) и если нужны какие-то переделки - любые варианты хороши)
  13. я верю в лучшее))
  14. обусфакции нет, если сильно хочется можно разобрать и дописать (если очень уж хочется)
×
×
  • Создать...