Перейти к содержанию

Po6oKon

Постоялец
  • Публикаций

    969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Po6oKon стал победителем дня 26 июля 2015

Po6oKon имел наиболее популярный контент!

Репутация

177

Информация о Po6oKon

  • Звание
    Коренной житель

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

9333 просмотра профиля
  1. Utils::PrintDebug("Name='%s' Pos=(%.02f, %.02f, %.02f)", Name.c_str(), Location.X, Location.Y, Location.Z); Есть ещё не большой косяк с Name.c_str() не выводит как следует... Да и при повторном использовании этой функции, выдает координаты с маленькой погрешностью. PS: Кто будет этим заниматься, скомпилируйте в библиотеку .lib. Потом подключайте в любые проекты...
  2. Po6oKon

    interface.xdat

    А в чем проблема выдернуть из любого интерфейса, или из патча какого-нибудь проекта?
  3. Скорее всего автор первым в списке поставил свой анонс Потрачено 5к руб на анонсы и ихние статусы, итог: 57% отказов с анонсов, 2к+ уников, онлайн 150-200 чел, бред...
  4. Мне всё равно нечем заниматься на работе, маркетинг надоел
  5. Ну а что тут собственно такого то? =)
  6. Верно, Ява тоже приветствуется. А Паскаль, сойдёт для клиент-части.
  7. Привет всем, давненько меня тут не было, ай да ладно. Собственно: сейчас настало время тяжёлое, когда нужны бабки )) Собственно могу предположить свою умную, толковую голову для помощи или оказания временно каких-либо услуг, а именно: Работа с макетами, верстка, любые правки по ДП, создание npc / html для них, написание любых библиотек, приложений на pascal, можно было бы попробовать написать защиту с криптованием трафика и контролем нежелательных программ под л2, написание каких-либо скриптов для сайта на php, работа с бд и т.д. =) Обращайтесь, пользуюсь только рабочим скайпом:
  8. Доброго времени суток. Сейчас занимаюсь саморазвитием в области программирования. Могу написать клиентское дополнение для л2, что-то вроде защитки клиент+сервер. Дабы освоить какие-то знания в этой области. Что от вас требуется? Сервер Онлайн 50+ и выше Кому интересно, в лс.
  9. Почему? Ведь любое изображение можно уменьшить под ширину экрана. А если на счёт кода, то его все равно придётся переписывать. P.S.: Тему ап, ещё один пример дизайна: делал клиенту за 800 рублей, дизайн получился самый простой.
  10. Ссорян бро, я вспомнил что ты этот софт продавал)) я немного с темы л2 сошёл, но сейчас опять столкнулся=)
  11. Интересен только сам способ доставания ников из игры...)) Я припоминаю этот софт, он вроде бы с вирусом да?
  12. Что вы думаете на счёт этого?
  13. Адаптация под мобильные устройства Всем привет! Меня зовут Стас и я буду готов с вами работать. Моя работа заключается в адаптации вашего сайта, а именно мобильную среду на bootstrap. Несколько моих работ:
×
×
  • Создать...