Перейти к содержанию

A1ZeNiTo

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о A1ZeNiTo

  • Звание
    Только пришел

Контакты

  1. Всех добавил, кто сказал. А в статы конечно добавил, я же не такой идиот)
  2. Да, все сделал раз на 11 проверил (в прямом смысле). А с чем должны совпадать? Поподробнее плиз
  3. Когда в магазин добавил (в мультисел гмшопа), то показан тупо черный куб на нем нече не написано вообще пустое место в прямом смысле. А когда через админку добавляю пишет типо добавилось, а на самом деле в инвентаре нечего нет! Помоги плиз! С патчем все хорошо, все как надо сделал без ошибок. На серве вроде тоже, но на серве у меня был файл sql и тупо статы (я к тому, что может еще что-нибудь надо?).
  4. Сам я уже залилав раньше и работало, но вот щас прям не знаю(( Потом, думал я что что-то забыл, ну и решил посмотреть мануальчик (ну блин все как там, все я и делал!!!), (вот ссылка на мануал - http://l2maxi.ru/java/faq/3838-faq-uchimsya-dobavlyat-veschi-na-server.html). Я пытался добавить: крылья - http://l2maxi.ru/java/addons/5808-mini-argonit-by-darkakuma.html , и 1 эпик сет - http://l2maxi.ru/java/addons/5824-interlude-epic-dark-knight.html . Хроники, как и там C6 (Interlude). Пожалуйста помогите! + поставлю всем кто поможет!
  5. Всем спасибо за тех, кто сказал что надо в конфиге ник ввести и в базе написать акес левел 1 )) Все пошло!)
  6. Не могу открыть админку (//admin) может какая-то другая команда? Или я что-то не сделал? В базе я себе прописал (пробовал и 200, и 255 - нефига). Вообще первый раз на этой сборке (обычно сидел на la2Base), так что прошу ответьте))
×
×
  • Создать...