Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Сегодня
  2. Обновления CryptoCloud в апреле 2024: автоконвертация, AML-проверка, брендгайд С радостью анонсируем нововведения, которые пользователи заметят уже в этом месяце! Теперь управлять своими финансами будет еще проще. Что нового? — Автоконвертация в USDT. Новая функция позволяет защитить входящие платежи от волатильности. В настройках в личном кабинете можно подключить автоматическую конвертацию из BTC и LTC в устойчивый стейблкоин USDT. — Статические кошельки. Если в вашем проекте предусмотрены повторные оплаты, можно использовать функцию постоянного адреса кошелька. Это избавит клиентов от надобности снова и снова создавать счет и позволит совершать платежи на один и тот же адрес. — AML-проверка транзакций. При активации функции в личном кабинете вы повышаете уровень безопасности и получаете шанс избежать контакта с мошенником. Если анализ системы показывает высокий риск транзакции, она блокируется. — Гайд по иконкам и кнопкам. Эти элементы могут мгновенно продемонстрировать вашим клиентам, какие способы оплаты у вас есть. Как интегрировать их на свой сайт, можно прочитать в нашем подробном руководстве. Чтобы узнать больше о каждом обновлении, переходите по ссылке и читайте нашу статью!
  3. Is the event and script attached to the button?
  4. Legacy это же classic? У мобиуса есть наработки по классику разных версий
  5. Разве l2j кроме как над хв сейчас еще над чем то работают? У них на форуме поковырялся немного, только хф. Слышал еще про какого-то мобиюса, но исходников Legaсy не видел.
  6. Hi i am trying for a week now working on (classic interlude) I have creater a custom button through interface.xdat and assigned close to menu bottom right But i am trying it when i click the custom button to pen a WND (TeleportationBookmarkWnd) but not luck anyone can give me any hint how and where to look in order to work?
  7. В этом деле всегда нужно быть бдительным. Вряд ли, кто-то захочет продавать уникальные исходы, еще и на современный лад, да так, чтобы потом голову не ломать. Многие исходники далеко увели игру от стандарта, который заложили ncsoft. А некоторые ничем не изменились, так и остались далеко позади, так как уже устарело все на столько, что уже смотреть страшно и открывать, тем-более... А еще поражает, за место 1 класса делают по 3-5, а то и 10 классов. А в некоторых и по 15-20 тыс строк, что просто весьма трагично смотрится. Никакой динамики, все статично закидано. Класс на классе, через класс, в классе. И когда я переписываю из 5 в 1, я думаю, во дают ребята – это же надо было так гадить классами и бездарно раскидываться объектами и постоянно делать запись и чтение на буквально каждый пук и чих, а еще поразило, когда таблицы в xml начали перепиливать. По этому тут каждый пришел, внес лепту, наделал грубых ошибок, пытался исправить, исправил свои, посыпались другие (получилась салянка). Поэтому уникальными исходники будут только те, которые будут переписаны, иначе только лыжка будет рада, увидеть снова попытку ее переписать =)
  8. Народ кто может помочь по настройки шаблона ну или помочь красивый шаблон поставить stress web 13 На пивко дам )
  9. Вчера
  10. Курсы моделирования, создаём, запаковываем, настраиваем, профит...
  11. Очевидно же, проблема в патче
  12. Привет всем! Кто работает на сервером lineage 2 Legacy? Интересуют исходники для покупки! Пару лет назад смотрел смотрел какие то сборки в шаре... Ну откровенный хлам. Хочется что-то более интересное, над чем не придется потеть годы что-бы запустить.
  13. Последняя неделя
  14. заполни содержимое таблицы gameserver
  15. при выборе сервера пустое окно что может быть?
  16. Возможно у кого остался с4 onpulse pts pack с бекапом патчем и прочим что раннее было на форуме,поделитесь ссылкой,заранее спасибо.
  17. Update v1.3.0: (Первое сообщение в теме обновлено) Изменения: Некоторые внутренние измененияУтилита стала полностью бесплатнойDiscord сервер для поддержки/баг репортов/etc - присоединиться
  18. У меня нет антивируса...Скорее штатный с винды ..Меняю корр длл с патча левого серва ну вообщем все работает) Значит фикс под 10 винду в этом патче не канает(((
  19. Frost

    Alisterios

    Это что за "мова"? Или это "фишка" такая))))
  20. Saltfire

    Alisterios

    це українською мовою. Так, что не надо мне ляля. Укроп делает. =)
  21. Amia

    Alisterios

    Сейчас пишется не навык в клиенте а навИк. Вот и фикс новый.
  22. Ещё раньше
  23. New

    Нужна помощь

    Вижу ты под пиво)
  24. Saltfire

    Нужна помощь

    Это ты себе Адресуй, откуда вы беретесь, открываторы серверов. Немощь, которая не может сборку поставить и сидит он ждет помощи, ну жди, жди Корпатыч. Какая тебе сборка, если ты даже азов не знаешь, таких простых.
  25. New

    Нужна помощь

    Ещё один, от куда вы беретесь, я ва*уе)
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...