Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Нашел по поиску через <!-- Squire's Sword -->
  4. New

    Нужна помощь

    Ни***Я умник нашелся, тебе тут не место тогда). Людям нужно помощь, а ты вые*б*я. Вместо тогда чтобы вые*б*я, лучше помог. А таких как ты не дождешься помощи )
  5. PastorPanda

    Нужна помощь

    Ни**я чайки при***ли) Хатико ждал и ты подождешь, не хочешь ждать - плати. Не хочешь платить делай сам) Изи)
  6. New

    Нужна помощь

    Сколько ждать тебя? Может есть по оперативнее ?
  7. гг не убит на 10 винде висит процесс и все требует кор dll афтар ты вообще проверял что выкладывал?
  8. Saltfire

    Alisterios

    Что как там проект?)
  9. Как выбрать и подключить сервис интернет-эквайринга к сайту? Онлайн-покупки — неотъемлемая часть современной жизни. Все больше покупателей обращаются к такому шопингу, и все больше предпринимателей открывают интернет-магазины. По оценкам Statista, в 2023 году продажи в сфере ecommerce достигли $5,8 трлн, а к 2027 году это число может превысить $8 трлн. Ecommerce-бизнесу важно подключить прием онлайн-платежей — в 2023 году объем онлайн-транзакций в этом сегменте превысил $6,6 млрд. Для обеспечения высокой конверсии нужно подобрать сервис, который будет удобным, функциональным и надежным. В статье рассказываем, как выбрать интернет-эквайринг и интегрировать его на свой сайт. Читать статью
  10. Aslan

    Alisterios

    так, прекращай, а то я на тебя комаров натравлю
  11. Saltfire

    Alisterios

    Зачем он вам нужен? Очередной сборщик клиентуры (на шарных сурцах). Ща бесплатно завтра платно станет, а через год ежемесячные платежи введут
  12. Что я там не видел? Лыжу что-ли? И даже не хочу, видеть, учитывая, кто за рулем. Учитывая, что ты игру не знаешь, только пробуешь себя в этой сфере и тут внезапно л2 стал делать и знаешь что делать? Нестыковочки. О каком-то чистом коде говорит. Во дает, показывает исходник с почти 2к файлов И говорит, там порядок, нужно писать чистый код. Ну да, давай пиши ага, чистый код на шлаке который там есть! Гениально! У тебя такой чистый будет код, чище некуда.
  13. Riri

    Alisterios

    здравствуйте, зайдите на форум к нам и прочетайте.
  14. ваше мнения есть ваше объективатор
  15. Начнем с того какая сборка? У скриптов/люцеры? - dist/gameserver/data/pc_parameters/template_data Там есть <list> <template_data class_id="0" race="HUMAN" sex="FEMALE" type="FIGHTER"> <creation_data> <start_equipments> <equipment item_id="1" count="1"/> <!-- Short Sword --> </start_equipments> У мобиуса же в - dist/game/data/stats/initialEquipment.xml <!-- Death Soldier --> <equipment classId="212"> <item id="2369" count="1" equipped="true" /> <!-- Squire's Sword --> <item id="1146" count="1" equipped="true" /> <!-- Squire's Shirt --> указываем что нужно и радуемся
  16. Ну смотря, что за сборка, там и в таблице может быть, а может и в xml в классах рас, что-то типо \data\xml\classes\human_fight.xml и т.д. Ну или в конфигах (сомнительно) Так-как у нас расы и классы (воин или маг) соответственно, итемы при старте, должны быть под расу и класс, чтобы настраивалось индивидуально.
  17. Вчера
  18. nik1902

    Alisterios

    привет ты хоть минимальное описание дай чтоб понимание минимальное иметь
  19. Cкорее всего да, примерно в каких конфигах это может быть?
  20. скорее всего реализовано, конфиг не может найти.
  21. player.createItem(id,count); в большинстве сборок должно сработать. В пакете CharacterCreate
  22. а если в ant nowarn выключить?)00 Выглядит как унылое говно из списка всевозможных фикслистов. Напоминает разработку господина Яйциента. Быть может подскажете мне - что есть конструктор, независимо от языка?
  23. Если тут такие вопросы лучше дай свой телеграм буду тебе помогать и обьяснянь если что будет нужно
  24. Подскажите пожалуйста, как сделать что бы при создание персонажа был определенный определенный предмет в инвенторе? Допустим Д пушка.
  25. Последняя неделя
  26. mifilim

    Обвязка STRESS WEB 14

    ну да , я и говорю что без пароля ошибок нет , ставишь пароль для пользователя и появляется ошибка
  27. L2Banners

    Обвязка STRESS WEB 14

    Так на openserver по умолчанию у root и нет пароля...
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...