Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 03/19/24 во всех областях

  1. 2 балла
    це українською мовою. Так, что не надо мне ляля. Укроп делает. =)
  2. 2 балла
    Для любителей кластической версии игры, мы преложим максимальное количество усилий, для организации максимального контента и максимальной поддержки, все для вас. Краткая информация: Начинаем работу над High-Five. Цель: максимальная реализация. Направление работы под рейты х5-1200. От вас: баг репорт. От нас: фикс лист по баг репорту. сайт: https://alisterios.online/
  3. 2 балла
    Исправили при помощи устранения шага "L2 -> UnrealED" и использовании другого редактора (от emudevs gg) Unreal Editor.
  4. 1 балл
    Это что за "мова"? Или это "фишка" такая))))
  5. 1 балл
    Вышла новая ревизия: Alisterios
  6. 1 балл
    Просмотр файла Alisterios Pre-Alpha (Тестовая версия для ознакомления ) список исправлений будет со следующей версией. сервер+геодата Добавил Riri Добавлено 04/04/24 Категория Сборки Автор Ririchio Хроники High Five  
  7. 1 балл
    Что как там проект?)
  8. 1 балл
    так, прекращай, а то я на тебя комаров натравлю
  9. 1 балл
    Зачем он вам нужен? Очередной сборщик клиентуры (на шарных сурцах). Ща бесплатно завтра платно станет, а через год ежемесячные платежи введут
  10. 1 балл
    Начнем с того какая сборка? У скриптов/люцеры? - dist/gameserver/data/pc_parameters/template_data Там есть <list> <template_data class_id="0" race="HUMAN" sex="FEMALE" type="FIGHTER"> <creation_data> <start_equipments> <equipment item_id="1" count="1"/> <!-- Short Sword --> </start_equipments> У мобиуса же в - dist/game/data/stats/initialEquipment.xml <!-- Death Soldier --> <equipment classId="212"> <item id="2369" count="1" equipped="true" /> <!-- Squire's Sword --> <item id="1146" count="1" equipped="true" /> <!-- Squire's Shirt --> указываем что нужно и радуемся
  11. 1 балл
    а если в ant nowarn выключить?)00 Выглядит как унылое говно из списка всевозможных фикслистов. Напоминает разработку господина Яйциента. Быть может подскажете мне - что есть конструктор, независимо от языка?
  12. 1 балл
    Это не моя логика, а самого aCis. К Сожалению на том птс с4, где я мог проверить, это работает куда хуже чем даже на примерк выше, там босса можно в принципе фармить хай уровнем без дбаффа, как получится проверить на слитос с4 и гф, будем исправлять.
  13. 1 балл
    или наоборот, снять крипт.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    киньте ссыдку в лс посмотрю
  18. 1 балл
    Можно и соску) А вообще это сурс мобиуса.
  19. 1 балл
    Странный выбор основы мобиуса для ХФ, особенно при таких целях Но в любом случае удачи в разработке
  20. 1 балл
    лови братиша<3 l2ja.zip
  21. 1 балл
    мобиус он самый...
  22. 1 балл
    Компил что-ли? Исходников нет? Не мобиус основа случайно?
  23. 1 балл
    Научишься не тому на старой и давно не поддерживаемой сборке и потом буешь мучительно переучиваться на работу с более актуальной
  24. 1 балл
    Святое дело делаете. А основа на чём? https://l2jserver.com/ - отсюда взяли?
  25. 1 балл
    Ясно, клоун. В моём тексте было, то, в данной ситуации "Произошло преступление"? Нет, просто в случае, если оно произойдет в отношении твоих родственников, ни в коем случае никуда не иди, а то ведь это всё - кляузы, кстати, ответа на вопрос "Чей Крым?" я так и не услышал. Ну, тогда зачем говоришь, что "в сборке не может быть никаких бэкдоров", если сам не готов поручиться? За последние два года и не было негативных высказываний от разработчиков сборки в части населения РФ, однако, оно появилось (к сожалению), сегодня он думает, а завтра произойдёт нечто и он перейдёт к активным фазам мести, такая психология у конкретно данной части населения нашей планеты, обвинять всех вокруг в своих проблемах, и отсутствие какого либо желания решать эти проблемы. Если конкретно Вы, считаете данное поведение адекватным - то мои соболезнования.
  26. 1 балл
    Чей Крым? Ручаешься за чужих как за себя? Где потом правду искать будешь, в случае фэйла, если вдруг окажется, что у тебя лицо не по циркулю? Когда произойдет преступление в отношении тебя или твоих родственников, ни в коем случае не иди в полицию, ведь это - кляузы.
  27. 1 балл
    Почему кляузы? ProtestWare софт достаточно противная вещь, и теперь, зная позицию данных ребят, и то, что они могут запихнуть в сборку всё что угодно, например, если увидят Российский адрес, будут вайпать сервак. Всегда надо оставаться людьми, эти не смогли, любые боевые действия заканчиваются, а люди (хотя я бы после такого, не стал бы называть их людьми) со своей желчью так и останутся. На форуме есть адекватные разработчики, которые если и остаются при своём мнении, так явно его не высказывают, а этих клоунов - на фронт, защищать свою страну. p.s. я ТСа не защищаю.
  28. 1 балл
    l2-dev CP может кто ставил личный кабинет, объясните куда оно требует залить эти файлы. Установка личного кабинета: В какую именно базу lin2db или lin2world 1. Инсталлируйте скрипты БД и восстановите базу из бэкапа l2cp_data из папки DB_CREATE Порядок запуска: - 1_srv.sql - 2_upd1.sql - 3_upd2.sql - 4_l2cp_data.trn (восстановить в базу l2cp_data) - 5_upd3.sql 2. В файле CFG.php пропишите настройки личного кабинета. 3. Дать права на запись Файлам в /log/*.txt Поздравляю! ЛК Готов к работе!
  29. 1 балл
    Понятно! Знаем мы таких! Не более
  30. 1 балл
    Скачай L2-Dev user panel, более чем достаточно для твоих целей. За чистоту этой шары не ручаюсь, но на проектах где эту панель использовали проблем не было)
  31. 1 балл
    А, ты про адвекст. К реальному интерлюду там отношение примерно нулевое, кастом по мотивам - но игрокам обычно пойдет, им насрать какую сборку им вообще ставят. Как по мне, ц4 ядро ближе к ил чем гф, но там есть нерешаемые проблемы типа новых механик. В гф ядре они есть из коробки, но в гф-состоянии, соответственно. Что-то они там правили конечно, но точно не все и не везде. Но это можно про любой интерлюд сервер сказать, потому что офф скрипты и сборки никто не сливал. Любой интерлюд это васянство различной степени упоротости от разработчика сборки, т.к. реального интерлюда никто никогда в глаза не видел, и уже вряд ли увидит.
  32. 1 балл
    Ванга еще хуже. Там вообще половина ц5+ контента не работает. На птс имеет смысл брать только оригинальные хроники - C1, C4, Gracia Final, High Five, Glory days, все остальное лучше на яве, чем кривые допилы. Вот оригиналы берете и с кодером своим там фиксите, но сразу говорю в базовом птс миллиард дюпов и багов, крашей всяких разных, все не вычистишь и это безумно долго и дорого. Можете взять вангу и на ц4 опустить, тогда получится адекватный ц4 где фиксть поменьше, но тоже такое себе. Есть варик попроще это взять экст https://bitbucket.org/l2shrine/extender-public и с кодером допилить, открыть эпилог или гф. Но эти хроники в народе не популярны, на высокие онлайны какие-то можно не расчитывать. Зато все будет адекватно работать условно и фиксить гораздо меньше, эмка почти все сделала за вас. Если упопроться конечно, можно из эпилога сделать интерлюд на модах контента скриптов, но внутрянка типа атрибута атаки/защиты останется все равно от грации.
  33. 1 балл
    У них никогда и не было репутации. Кучка шарлатанов, которые собрали в кучу наработки прошлого и барыжат. Ну, может там и есть пара реверсеров, только работают они через жопу - видел, что у них на арену олимпа по 3 персонажа прилетает, причем один может помогать другому выиграть бой xD В скриптах сплошная отсебятина васянская, даже имена мобов в нпцдате с официальными не совпадают. Исходного кода нет, любых фиксов от них ждать неделями, зачастую платно, если вообще дождешься - могут сказать "сам крокодил". Хотя этим и всякие дизеры страдают тоже))
  34. 1 балл
    View File Обновление для Гномки: Новые Анимации Лука в Lineage 2 Interlude! Соберитесь, чтобы стать свидетелями фантастической трансформации, которая недавно появилась в игре! Наша любимая Гномка обменяла свою традиционную позу с луком на новый, стильный образ – она теперь держит лук элегантно за спиной! Стильная Анимация Лука: Новая позиция лука Гномки – это воплощение элегантности и стиля. Узнайте, как эти небольшие изменения добавляют неповторимости её персонажу. Визуальное Наслаждение: Насладитесь завораживающими анимациями, придающими Гномке свежий, динамичный стиль. Речь не только о бою – это о характере! Не упустите это очаровательное анимационное обновление! Нажмите на кнопку "Нравится", подпишитесь на канал и давайте вместе окунемся в новую эру стиля Гномки! Поделитесь своими мыслями об этих новых анимациях в комментариях ниже, если будет интересно, то можно будет добавить более обширное обновление для гномки с еще большим количеством анимаций! Вопросы или предложения: Skype: написать сейчас Discord: nevesoma Discord: NevesOma#3182 Доступно для Interlude Ссылка для загрузки: здесь Submitter •°•°•PsycHoO•°•°• Submitted 08/16/23 Category Клиентские дополнения Автор NevesOma Хроники Interlude  
  35. 1 балл
    Можете за разумные деньги бесплатно, взять rusacis, зачем вам голый вечно англ. acis?
  36. 1 балл
    Я только учусь, сборка фрозен самая идеальная для кривых рук и учёбы на ней
  37. 1 балл
    SPRING GIRAN FOR ALL LINEAGE 2 CLIENTS
  38. 1 балл

    Версия Версия 1.08.03

    37 раз скачали

    Дело было вечером, делать было нечего. Преобразовать геодаты из форматов L2D, L2J, L2G, L2M, _path.txt (pandas like), _conv.dat, RP в форматы L2J, _conv.dat, L2G и L2D. Все настраивается через конфиг, геодата получается в конце такая же, какой была до конвертации (если руки прямые её конвертировали). В теории можна использовать на сервере, у которых основаня гео .l2j, _conv.dat, ибо данные сводились под стандарт _conv.dat. Больше информации можно узнать на странице github.

    Бесплатный

  39. 1 балл
    Мала вероятность что может быть связано с иными, но давайте проверим, отпишите мне в дискорд и проведем пару тестов, если сработает, то можете файл опубликовать здесь тоже, вдруг пригодится кому.
  40. 1 балл
    View File 7 Улучшенных Аксессуаров - Эпические Преобразования Ангельского Кольца Черная Царская Корона Освободите мощь тьмы с Черной Царской Короной. Символ могущественных теней, этот аксессуар излучает ауру тайны и силы. Оттенок: Черный Лазурное Серафическое Кольцо Лазурное Серафическое Кольцо воплощает сущность небес. Созданное с изяществом, оно излучает успокаивающий голубой свет, напоминающий ясное небо. Оттенок: Голубой Зеленый Амулет с Крыльями Воспользуйтесь энергией природы с Зеленым Амулетом с Крыльями. Его зеленые оттенки призывают к образам пышных лесов и создают связь с самой жизнью. Оттенок: Зеленый Фиолетовое Божественное Кольцо Фиолетовое Божественное Кольцо несет ауру мистики. Его богатый фиолетовый оттенок символизирует магию и очарование, придавая носителю неповторимый шарм. Оттенок: Фиолетовый Малиновое Кольцо Архангела Возгорьте свою страсть с Малиновым Кольцом Архангела. Его глубокий красный цвет символизирует решимость и усердие, направляя вас к победе. Оттенок: Красный Серебряный Лучистый Браслет Объятия чистоты Серебряного Лучистого Браслета. Его серебристое сияние воплощает победу света над тьмой, предлагая защиту и грацию. Оттенок: Серебряный Золотая Ореола Спокойствия Окутайтесь спокойным сиянием Золотой Ореолы Спокойствия. Ее золотистое свечение символизирует просветление и внутренний покой, направляя вас в вашем путешествии. Оттенок: Желтый Работает для 166 Протокола / 362 Протокола Ссылка здесь Вопросы и предложения Skype: мгновенное сообщение Discord: nevesoma Discord: NevesOma#3182 Submitter •°•°•PsycHoO•°•°• Submitted 08/20/23 Category Клиентские дополнения Автор NevesOma Хроники L2Classic  
×
×
  • Создать...