Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/19/17 во всех областях

  1. 2 балла
    Уникальный пет для Lineage 2 в новогоднем стиле! Для Interlude - замена страйдера. Для остальных хроник можно свободно добавить к существующим. Есть идеи? Пишите, реализуем! Связь: Skype: Support_La2-Pro ICQ: 634024371 Личные сообщения
  2. 2 балла
    Уникальный Менеджер Достижений Походу только это и то уже врятли..
  3. 2 балла

    Версия 1.0.0

    61 раз скачали

    Смена Базового класса для PwSoft(l2j) например: поставить в донат шоп

    Бесплатный

  4. 2 балла

    Версия v1.0.0

    66 раз скачали

    Данный хук для ipb 3.x позволяет накручивать пользователей, которые будут находится в онлайне. Хук вызывает пользователей которые уже зарегистрированы, а так же гостей. Хук не создает новых пользователей. Инструкция по установке в архиве.

    Бесплатный

  5. 1 балл
    Здравствуйте, дорогие форумчане forummaxi.ru Кто меня не знает. Я разработчик эмулятора Interlude, так же есть своя защита. My website: click Выполняю работу по коду, как с сорцом... так и без него на декомпиле. По поводу сборки, предоставляю тест сервер для тестирования того - что вам захочется. P.S уже 6 лет вместе с макси, доверенный "Постоялец"! Мои услуги: Работа по коду (С исходником, и без) любой сложности. Java 1. Установка/Настройка StressWeb,Ghtweb5, IPB,XenForo, и т.д (Подключение к серверу,форуму) 2. Установка сервера на любую ОС 3. Настройка сервера под определенные рейты 4. Работа с Java.sql.html.xml 5. Разработка скриптов, квестов, и всякой ереси которую придумаете на Java 6. Сборки под ключ на уникальной сборке : только "Classic Server" Много чего умею, всегда главное желание. Работаю по 50% от предоплаты - так как я уверен что заказ будет выполнен. Не работаю за % от доната. Клиент должен выразить свою идею правильно, чтобы работа не велась напрасно. Так же работаю гарантом в сделках. С нетерпением жду ваших заказов!
  6. 1 балл
    Да верно, я в таких случаем пользуюсь экселем, так как в нем видно колонки и т.д
  7. 1 балл
    Дай скайп попробую обьяснить
  8. 1 балл
    Или проще скажи ид моба я попробую наглядно тебе показать)или скайп скинь свой
  9. 1 балл
    А что разве в БД дроп прописывается? А не в датапаке?
  10. 1 балл
    Прикольная лама, но только с л2 не сочетается Макс ! Это только лишь мое мнение
  11. 1 балл
    Берешь карту нужных тебе хроник в большом разрешении, обрабатываешь её в фотошопе как тебе заблогарассудится. Так же обрабатываешь её в фотошопе(в формат dds) и заливаешь её в пак utx(смотри мануалы по редактированию)
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    Сколько под PWSoft такие ?
  14. 1 балл
    Да, пожалуйста. Еще добавил этот скрипт ElvenRobots2 в загрузки. Сам пользовался долгое время все отлично работало.
  15. 1 балл
    Какой же ты тард, это просто нечто. Ты кто вообще такой ? Ты хоть что-то полезное кому-то сделал? От тебя только срач в виде "ПАМАГИТИ, СПАСИТИ, ПРАДАМ СУПИР СБОРКУ".
  16. 1 балл

    Версия 1.0.0

    100 раз скачали

    Запрет фарма при наличие предметов, сертификата новичка, премиума, заточки для PwSoft(l2j)

    Бесплатный

  17. 1 балл
    Оружие из игры league of legends. Автор: Неизвестен Качество так на +2 , тестил на PW . В архиве только клиент часть . Скрины Hide lol weapon.zip
  18. 1 балл
    всё норм, но отучайся разговаривать голосом гопника
  19. 1 балл
    В админ панели --> LIneAge -- Игровые сервера, напротив сервера корзинка, тыкаем по ней. Далее создаем категорию , напротив созданной категории выбираем наборы, Создаем набор, напротив созданного набора жмем на предметы Далее добавить предмет заполняем все поля, тыкаем создать. Вуаля предмет добавлен в магазин, теперь из лк его можно купить. Предметы в лк магазине появляются только если на аккаунте есть персонаж.
  20. 1 балл
    Вы почему мне не отвечаете? Давно бы уже сделал все. Говорю же по личным делам надо было отлучится. Но я не отказывался делать работу! Клиент - Почему вы не можете просто ответить мне в скайп(А игнорите меня везде VK, Skype)я бы вам уже давно все сделал... Можно сделать по человечески чем за спиной на форуме катать(И отзывы) Вы даже не выслушали меня почему я пропал. (Я думаю вас стоит мне написать и я вам все сделаю, я даже скажу вам больше сделаю за 10 минут(Потолок) я понял почему, у вас не работал Аукцион.
  21. 1 балл
    Спасибо всем. Клиент должен выразить свою идею правильно, чтобы работа не велась напрасно. Если клиент думает что заплатит за услуги, и не получит ничего(Даже не пишите!) П.С это моя работа!
  22. 1 балл
    Вы единственный клиент, которого что-то не устроило. Вы отзыв кинули, не написав мне в личку.
  23. 1 балл
    Уважаемый, вы мне не пишете. Сутки вот меня дома не было, тут я вижу такую картину. Аукцион работает на ура, только на вашей сборке он якобы не открывается, у вас исходники на руках, и вы тру кодер же.
  24. -1 балл
    Васил не надо тут у кого спрашивать помощь тут все за бабло делают а не помощь тебе
  25. -1 балл
    Fake Players нужна помощь есть исходник l2jlovely помоги реализовать авто атаку фейку кагда маб радом скайп monah66669999
  26. -3 балла
    а может форум назвать куплю продам
×
×
  • Создать...