Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/10/18 во всех областях

  1. 1 балл
  2. 1 балл
    https://yadi.sk/d/7Y2-QvbC3TD3tP на поиграешься будет такой же
  3. 1 балл
    А зачем так то? Если слушатель OnDeathListener можно вешать при входе в зону и удалять его при выходе из неё , тем самым избегая проверки zone.getInsidePlayers().contains()?
  4. 1 балл
    Пригорает? Что без каких либо доводов лепишь дизлайки?(прям как взрослый адекватный мужчина). <remove itemId="0" count="0" necessary="false"/> <give itemId="0" count="0"/> Для тебя скудоумного поясню. Эти две строки парсятся в InstanceZoneParser, далее участвуют при входе в Инстанс(ну если ты кончено понимаешь что это такое), 1 строка итемы которые забираются у игрока при входе, 2 строка итем который наоборот выдаётся игроку при входе в инстанс. Для тебя скудоумного даже скажу где поглядеть ReflectionUtils.enterReflection(Player invoker, Reflection r, InstantZone iz), а то вдруг твоё весенне обострение уже к горлу подошло.
  5. 1 балл
    Нет вы что, только вы видели, и только вы наверное видели сборки на основе Overworld/Lostworld (с коими я 5 лет уже дружу) и представьте себе веду свою разработку на основе Overworld и знаю о чём говорю, но вот вы как раз не компетентны.
  6. 1 балл
    Ну вот давай ещё минусики поставь(мне пофиг вообще на них). Если ты реально не понимаешь что ты скидываешь, о чём с тобой говорить?
  7. 1 балл

    Версия v1.0.0

    66 раз скачали

    Данный хук для ipb 3.x позволяет накручивать пользователей, которые будут находится в онлайне. Хук вызывает пользователей которые уже зарегистрированы, а так же гостей. Хук не создает новых пользователей. Инструкция по установке в архиве.

    Бесплатный

  8. 1 балл
    Удалил из php.ini в строке error_reporting - | E_STRICT оставил просто error_reporting = E_ALL & ~E_NOTICE помогло!
  9. -1 балл
    смотри пример.
  10. -1 балл
    Вы Ув, хоть раз видели Lucera3 в глаза? прошу без еврейских штучек а то произойдёт весеннее обострение и стояк придётся ублажать....
  11. -1 балл
    Жаль вам разработчик который более 5 лет работает со сборкой не помог.... эх.... p.s Собственно тебя интересует зона в которой будет даваться за пвп итем и все? Если да то тут всё просто... ( делаем инстанс зону пример выше и есть в сборке ) Я выше пример вылажил...
  12. -1 балл
    Название: [Шара] Сборка AGE-PVP.RU Добавил: RedDeviLL Добавлен: 21 Nov 2017 Категория: Сборки Автор: RedDeviLL Хроники: Interlude Прошла ОБТ и открытие. Сборка без последних фиксов от меня. Юзайте P.s в сборке нету батников для запуска ГС и ЛС \ Их можно вставить с ласт шары сурсов ПВ. Не забывайте что в сборке Анти бот,добавьте его в Classpatch иначе будут маты в ГС. Скачать Сборку Скачать Патч Описание тут Нажмите здесь, чтобы скачать файл
×
×
  • Создать...