Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/11/18 во всех областях

  1. 2 балла
    заготовка для ваших npc в пак входит Кнопки (4 штуки) Фон 2 (штуки) На базе этого пакета можно сделать всех npc для вашего проекта! цена за utx + 2 листа html "с видео" 600 руб. в одни руки. Хроники: Любые Статус: ПРОДАН
  2. 1 балл
    Продам головные уборы с символикой разных стран мира, По всем интересующим вопросам обращаться в TG или скайп(указан в профиле). Большая просьба в теме не флудить.
  3. 1 балл
    Всем форумчанам привет, здесь буду выкладывать работы для всех в шару выполненные мной, так сказать повышаю уровень свой. Первая работа дизайн главной страницы Azzeroth (первая работа) Скачать с яндекса
  4. 1 балл
    Пожалуй порекомендую проект. Есть постоянная аудитория. Но всегда советую покупать естественно под условием гаранта. Насчёт человека который продает свой проект могу сказать что всегда честно выплачивал денежный средства и вовремя. Работали с этим проектом около 2-х лет.
  5. 1 балл
    всё по красоте, давно работает, опыта больше всех, помогает всегда быстро и качественно! Спасибо тебе
  6. 1 балл
    если не ошибаюсь, то кубики привязаны к скилу (вы смотрите спавн кубика, а нужен скил, который он использует в дальнейшем), который он использует. Он как раз по параметрам идет как обычный скил (тот же атакующий), а там уже есть параметр power. Надеюсь понятно объяснил.
×
×
  • Создать...