Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/23/18 во всех областях

  1. 1 балл
    Просмотр файла Сборка Goddess of Destruction Glory Days VIP [Glory of Blood Alliance] Сервер был собран от L2Scripts для пользователей http://forummaxi.ru/ Основа сервера L2Scripts Команда которая работала над ядром http://l2-scripts.ru/ Версия ядра: 9749 (Компил за 2 ноября 2016 года). Если понравилась сборка, то ставьте + если хочешь видеть следующую сборку в шаре. Для вас старался MrWindows Сборка Goddess of Destruction Glory Days VIP от команды L2-scripts.ru Разработка данной ветки закрыта. В данный момент у команды L2-scripts идут работы над Helios и Classic Немного истории данной сборки: За основу взяты исходники L2-scripts GOD Tauti (VIP) Сборка адаптирована для системы защиты от пакетных хаков L2s-Guard, ССР и LameGuard. Ссылка на Геодату Glory Days ---> Загрузить Ссылка на Клиент Lineage II Glory Days ---> Загрузить Подробная реализация по ГОД Глори Дейс: ---------------------------------- Добавил MrWindows Добавлено 05/28/17 Категория Сборки Автор L2Scripts Хроники
  2. 1 балл
    Новый ролик Показать Видео Hide
  3. 1 балл
    Добрый день ув пользователи форума Появилось немного времени да и желание есть идея взять С4 исходники и заняться ими (Java потому что можно вытянуть более гибкую настройку сервис и тд и тп) есть ли желающие использовать сборку или единомышленники заняться данными Хрониками Пишите в тему свои мнения , попрошу без излишнего флуда , заранее спасибо
  4. 1 балл
    к чему ваш пост? прежде чем писать про бюджет вы бы спросили зачем человек хочет пилить исходник и тут уже есть 2 исхода или даже 3. 1. Пилить для себя и в дальнейшем открыть проект. 2. Пилить для продажи клиентки. (а те кто купят всегда найдутся) 3. Пилить ради удовольствия (так сказать хобби) - без какой либо выгоди, планов на будущее и так далее. Дальше текст для автора темы: З.ы пилю С4 уже очень давно, за основу брал l2jlisvus, можете отписать по контактам пообщаемся сейчас есть команда l2jadmins C4 - за основу у них aCis даунгрейд до С4 (но и очень большой рефакторинг) + довольно хороший гео двиг + гео как для С4 на java + Все скрипты на java - в сборке нету pyton + бесплатный доступ к исходнику + Систематически появляются новые ревизии что дает + для интеграции своих правок и разработчика Можете взять за основу и продолжать пилить, это как вариант Еще одна команда это l2jLisvus, неплохая команда, за основу брали l2j как я понял - проблемы с гео двигом (переписывать предеться гео двиг, мув и тд) з.ы на С4 всегда были проблемы с гео (даже на PTS) стены, реки и тд - кветы на paton + бесплатный доступ к исходнику - Сборка частично прекратила поддержку от разработчика (ну это сомнительный минус, так как вы будете пилить то вам это не помеха) Самый огромный + это открытый исходный код - есть знания, скилл, терпение - и делайте что вам угодно Есть опыт (печальный) открытия С4 (механики) на Интерлюд, вышло так себе, так как большая часть все таки ждала ИТ (механики) нежели С4. Мой совет если делать С4 то и открываться на клиенте С4. А если и делать доступ с ит клиента то только как доп. функция но за основу толкать С4 клиент. Лично мое мнение про фантомов: это нае**ть самого себя, даже самых "умных" фантомов игроки вычислят на первом - втором дне игры (и тем самым вы потеряете часть игроков).
  5. 1 балл
    Невероятно красивый видос для Бийонда,а музыка... я влюбилась заново в Блю Сташи) Пусть у тебя не будет отбоя от работодателей и море бабла)))
  6. 1 балл
    что то с версией протокола связано мб клиент
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Нужно незабывать что питон уже давно прошлый век, ведь его возможности ограничены, и нормальный большой скрипт с его помощью не написать.
  9. 1 балл
    По поводу хроник и работоспособности ничего сказать не могу, отдаю в том виде в котором есть. Скачать #1 / Скачать #2 Опишись подошли/рабочие или нет.
  10. 1 балл
    Очень достойные работы, творческих успехов!
×
×
  • Создать...