Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/03/18 во всех областях

  1. 1 балл
    Лето, солнце, море, пляж! И я продаю красивый летный дизайн! Формат: .psd Цена: 1000р Skype: KaRmiN_n
  2. 1 балл
    Ну я не знаю что там у них для gc. Уверен только в том, что ценник большой.
  3. 1 балл
    Я такими хрониками не занимаюсь. Гугл поможет 100%
  4. 1 балл
    Нет, но удалить сборку с ПК поможет p.s. Почему бы не использовать другой продукт, или этот на столько уникален?
  5. 1 балл
    Исправить геодвиг
  6. 1 балл
    Я сказал, что это не влияет на работу сборки, а не геодаты.
  7. 1 балл
    Нужно было просто подключить библиотеку, на остальные иконки просто вставь ссылки с того сайта Новая папка.rar Готовый уже со всеми иконками blog-gallery-post.html
  8. 1 балл
    В css это записано .fa-facebook-square:before { content: "\f082"; вот эти цифры это hex } Берутся они отсюда https://fontawesome.com/icons/facebook-square?style=brands(не реклама). Вроде. Скорей всего нужно просто подключить это в сайт. И это шрифты)
  9. 1 балл
    Ищу себе в напарники человека на комплекс серверов. Я предоставлю: 1) Сборку. 2) Сайт. 3) Запилы всяких плюшек. 4) Защиту. 5) Помогу с оплатой рекламы(Важно!!! Я не оплачиваю за вас рекламу. Помоч это означает что вы вливаете в рекламу свои деньги, а я если вам не хватает 10-15 000 рублей, подсоблю) От вас требуется: 1) Подготовить ДП под рейты х1200(interlude). 2) Грамотно провести ЗБТ и ОБТ. 3) Прорекламировать сервер(Важно!!! Прорекламировать это не значит распихать сервер по бесплатным анонсам). 4) Ведение проекта(х1200) 5) Раздел форума х1200 на вас. И так если вас устроили требования. Вы будите иметь 50% с дохода х1200, доступ к Unitpay будет только на просмотр дохода проекта. Выплаты раз в неделю.
×
×
  • Создать...