Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/06/18 во всех областях

  1. 1 балл
    https://interface31.ru/tech_it/2013/04/adminu-na-zametku---9-kak-otklyuchit-konfiguraciyu-usilennoy-bezopasnosti-internet-explorer.html не реклама
  2. 1 балл
    Я заметил что @virusok как то не везет с критикой)) Подавал заявку на модера - обосрали) Решил заняться кодом - обосрали) Решил написать что будет делать - обосрали) Тяжковато парню)
  3. 1 балл
    Очень познавательно, даже захотелось сразу закрыть тему, лучше никому не рассказывать о переводах штмл-ок, и подобного. Хотелось бы сразу перейти к делу, и спросить, а чем этот исходник такой особенный, чем отличается от того же лост-а или других подобных исходников которые гуляют между форумами? Что то глобальное переписали?(Думаю нет) Что то новое написали?(Думаю нет). Так о какой команде может идти речь, выехать на чужом пиструне не получится.Я более чем уверен что никто в здравом уме не будет открывать проект на данной сборке, это логично, так как любой серьезный баг, и вы сольетесь. P.S. Ничего не разрабатываю, конкуренцию никому не составляю.
  4. -2 балла
    Здравствуйте всем. Разрабатывается исходный код сервера. Предварительное название команды - Java Fort Team(JFort) Основа - L2jscripts Дам сборку, для лицезрения и оценки 3 участникам нашего форма. У вас должна быть хорошая репутация. На вас не должно быть жалоб в разделе - "Арбитраж". Сборку дам под запуск проекта, для более детальной её "обкатки". Сайт команды: в разработке. Продажи сборки: не продается. Краткая история: Наверное всем известна команда L2JScripts. Скажу прямо. Силы работать с юрием больше не было. Так, как этому человеку, что то доказать или объяснить было не возможно. А все мои проекты и большинство наработок, были непосредственно под их сервер. Пришлось приобрести исходнык код, через другого человека, чтобы самим заниматься его разработкой, а не платить по 5000-10000 рублей за каждый мелкий фикс. Про юру подробнее смогу сделать пост потом. Это очень длинная и долгая история, но там есть о чем поговорить. С моими пруфами на данную команду, которые у меня имеются, я думаю, что им осталось не долго... Не рекомендую работать с юрой. И спасибо тем ребятам, которые тайком от него, понимали все проиходящее и как то все таки пытались помочь! Огромное вам спасибо! Жаль, что не слушал людей с нашего форума раньше, про скриптов. Все, что могу на данный момент сказать. Работоспособность: Обкатывали нашу сборку на проекте tempire.net. Я думаю, что многие о нем слышали и слышали, что он не давно стартовал. Да, это мой проект, на котором мы делали запуск для обкатки своей сборки. Было два открытия на рейтах х5 и х1200. Сборка уже показала себя отлично. Сервер окупился и даже принес не большой плюс. По сути: На данный момент мы имеем исходный код, который был во многом переделан и даже те моменты, которые до сих пор не работают в скриптах. Убрано множество костылей, почищена память, работает вся локация ХФ, корабли и ТП на грацию, поправлено гео ядро, АИ система, петомцы, добавлены новые актуальные сервисы, например "костюмерная, повышение-понижение уровня, боты и другие" , а так же другие моменты. Я смело могу сказать, что в моих руках исходники, который не уступают лучшим командам, а если и уступают, то не на много и только потому, что мы только начали! Мне нужны люди, которые заинтересованы протестировать сборку на своем проекте. Качество и поддержку - гарантирую. Так же, если кто то поддерживает мою идею и хочет присоединиться, то можем поговорить о совместной работе в команде.
×
×
  • Создать...