Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/26/18 во всех областях

  1. 2 балла
    Вы уже определитесь, уникальный проект? Или же у него есть аналоги.
  2. 2 балла
    А зачес для этого исходники?
  3. 2 балла

    Версия 1.0.0

    213 раза скачали

    Здесь могла быть Ваша реклама

    Бесплатный

  4. 1 балл

    Версия 1.0.0

    48 раз скачали

    В преддверии Нового Года Steve - Dogs Family решила порадовать свой "Клуб" Здесь находится полный комплект проекта la2onix.ru Полный бэкап сборки + базы; Полный бэкап сайта + св + шаблон; Полный бэкап форума + пользователи + шаблон; Этот проект ранее наводил большой ажиотаж в LineAge2 сфере. Теперь вы можете с него что-то извлечь для себя. . Сборку к сожалению не получилось по каким-то причинам залить на наш файловый хостинг, залил на Яндекс.Диск. В дальнейшем разберемся, и перезальем. Сборка ссылка: https://yadi.sk/d/N2OM9UHw3QZWSF Передаем приветы этому человеку, который оторвал от сердца эту шару @SamiyKrasivuy Всем приятных Новогодних Праздников!

    Бесплатный

  5. 1 балл
    парень форумом ошибся. "Я потратил свое время" - скажи это парням, которые месяцами сидели над эмулем сервера, что бы "твои админы" юзали сборку.
  6. 1 балл
    Да ложился я все что имею на то что тебе что-то там разрешил админ фришки. Он в данном случае не является право обладателем, а по сему никаких прав в отношении клиентской части не имеет. Клики были взяты на сервере о чем я указал изначально в первом посте топика. Причем в связи с кипишем и тональностью твоих высказываний могу написать следующее - это не последнее что здесь появится с того сервера. Вот только если ты докажешь/покажешь мне что ты действительно автор того или иного то я укажу именно тебя в авторах, а не проект в целом. И то после твоих публичных извинений за оскорбление меня - вор и лгун
  7. 1 балл
    Работы защищены авторским правом? Или что тот происходит то?
  8. 1 балл
    Уважаемые, давайте каждый поставит себя на место автора, который сидел над каждым кликом, старался и сейчас видит как его работу выкладывает "некто", без разрешения, без указания авторства и прочих формальностей. Возможно найдутся такие, кто скажет, что им было бы пофиг. При этом большинству из вас, было бы очень неприятно, согласны? Если говорить о справедливости - правильно будет ответственным лицам данного форума, как минимум - удалить данную тему. Заранее спасибо.
  9. 1 балл
    Если вы не поняли, я являюсь игроком сервера Linestorm! Можете даже у администраторв лично спросить, ежели не верите. Все эти работы для этого сервера.
  10. 1 балл
    Автор Line2Storm Project
  11. 1 балл
    И кто ты, Хотака? И кто тебе дал право от чужого имени выставлять МОИ работы? Если ты не в курсе, два клика - феникс и мюрдер арт сделаны для двух кланов, играющих на моём сервере. И выставлять их вдвойне некрасиво.
  12. 1 балл
    Нельзя просто так взять создать проект и подняться в топ-ку. Для начала нужно собрать этот х1200, открыться хотя-бы пару раз в стиле ФРИ сервер, чтобы собрать баг репорт, и довести все до очень хорошего ума, чтобы эти ваши 300к остались в более высоком % надежности. Пишите по контактам, могу провести консультацию. Если отпишете Рахмиру выше, считайте что ваш проект фейл.
  13. 1 балл
    эх.. При реальных вложениях и раскрутку этого домена .. Можно за 1 год сделать ресурс конкурент l2top точка ру . Домен не стоит денег для тех людей которых он не интересует. А кого этот домен заинтересует он обязательно купит его . На каждый товар найдётся покупатель . ДО 100$ это значит и 10$ и 3$ и 99$.
  14. 0 баллов
    Просмотр файла Clicks [Interlude] Здесь могла быть Ваша реклама Добавил Hotaka Добавлено 25.04.2018 Категория Клиентские дополнения Автор linestorm Project Хроники Interlude
  15. 0 баллов
    слушай, вот я же ясно дал понять. в данном случае мне плевать на авторство без авторства и на админа той фришки который что-то там своей рукастой девочке позволил сделать с клиентом. я ни к кому в карман не залезал и ничего оттуда не брал чтобы меня какая-то там называла вором, я указал проект и в принципе по нормальному этого могло хватить чтобы не выдавать эти работы за свои. А если бы вот эта особь женского пола мне в личку написала и объяснила до того как она меня до того как здесь решила выпендриться то изменил бы молча и всё. Сейчас это уже мой принцип и я жду извинений от неё за её слова.
  16. -1 балл
    слушай вот тебе же ясно дали понять что работа ворована и выложена без согласия автора, чё ты вписываешься за противоавторство? ведь еслиб твои работы выложили без ведома , какова была бы реакция?
×
×
  • Создать...