Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/30/18 во всех областях

  1. 1 балл
    Он же сказал варианты стилей
  2. 1 балл
    Ну сравнивать уборку и программирование это конечно такое.. ) В институте изучал программирование, получил диплом, в итоге по сути нихрена не умел, пришлось очень сильно попотеть чтобы хоть на какой-то уровень выйти, в данный момент я могу оценивать себя на средний уровень, но главное что основные знания я получил ни в заведениях, а дома. В этих учереждениях в основном работают люди старого поколения и преподают понятия очень старомодно, то что мне в свое время давали, уже было настолько старо, что когда я пришел в эту сферу работать практически ничего не подходило, взять хотябы обратную в с++. Если же кодер идет работать в серьезную фирму на его диплом никто даже смотреть не будет, тебе дадут задачу и ты должен будешь ее решить в реальном времени при них и за тобой будет наблюдать ведущий программист, если справишься, то тебя принимают. + там еще устраивают конкурсы можно победить только своими знаниями и умением подавать язык.
  3. 1 балл
    Варианты кодинга это пробелы расставлять? Смешно
  4. 1 балл
    Ну хз, я когда квартиру под ключ заказывал, пришли 2 чела, так вот они в двоем сделали все, ребята сами и мебель стругали и работы по сварке делали и окнами занимались, и сигнализацию устанавливали, и еще целая куча работ туда входило и управились быстро, когда люди грамотно могут совмещать целую кучу проф это весьма недурно. Тем более официально такие люди работают на 1 работе, а могут многое =)
  5. 1 балл
    Вы забыли о редких случаях мультипрофы, в таком случае человек может быть и некром и бишопом и кем угодно, в смысле есть люди которым дано мультиобразование и они могут многое.
  6. 1 балл
    Просмотр файла Ert GuildMaster with effect for Interlude Новый NPC с красивым эффектом. Добавил Crytos Добавлено 30.04.2018 Категория Клиентские дополнения Автор SGERfjs Хроники Interlude  
  7. 1 балл
    У меня нет диплома программиста, мне нельзя теперь помогать людям? =(
  8. 1 балл
    Если вы не senior, то смысл у вас учиться?
  9. 1 балл
    Кодингу можно научить ? А я то думал это дело практики, опыта и изучение чужого кода. Не мне судить но объяснение про начальный уровень по типу "вот это переменная она хранит информацию определенного типа" или "'Эта функция ее можно вызвать и она будет исполнять алгоритм прописанный в ней". Хз если начальный уровень то это все есть в книгах, в видео уроках и в инете (это бесплатно и вполне понятно). Против автора не имею не какого злого умысла, чел вроде отзывчивый и пытался мне помочь и за это я ему благодарен, а в этом сообщении выразил свое мнение))))Спасибо.
  10. 1 балл
    Я думаю, чтобы предоставлять платные услуги - нужно быть крутым кодером. Вы собираетесь учить людей за деньги тем же ошибкам, которые можете допустить сами?
  11. 1 балл
    судя по ответам во многих темах, я сомневаюсь что вы сами то слабо представляете что такое "кодить", а не править что-то в 1 строке называя себя кодером.
×
×
  • Создать...