Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/13/18 во всех областях

  1. 1 балл
    Здравствуйте, дорогие форумчане forummaxi.ru Кто меня не знает. Я разработчик эмулятора Interlude, так же есть своя защита. My website: click Выполняю работу по коду, как с сорцом... так и без него на декомпиле. По поводу сборки, предоставляю тест сервер для тестирования того - что вам захочется. P.S уже 6 лет вместе с макси, доверенный "Постоялец"! Мои услуги: Работа по коду (С исходником, и без) любой сложности. Java 1. Установка/Настройка StressWeb,Ghtweb5, IPB,XenForo, и т.д (Подключение к серверу,форуму) 2. Установка сервера на любую ОС 3. Настройка сервера под определенные рейты 4. Работа с Java.sql.html.xml 5. Разработка скриптов, квестов, и всякой ереси которую придумаете на Java 6. Сборки под ключ на уникальной сборке : только "Classic Server" Много чего умею, всегда главное желание. Работаю по 50% от предоплаты - так как я уверен что заказ будет выполнен. Не работаю за % от доната. Клиент должен выразить свою идею правильно, чтобы работа не велась напрасно. Так же работаю гарантом в сделках. С нетерпением жду ваших заказов!
  2. 1 балл
    Ядро (java)/скрипты/дп/веб движок/клиент - защита, дизассемблирование, фичи. Все это должно быть связано с разработкой Lineage 2 или игр в целом. Услуги установки, настройки, запуска сервера под linux. Готов взяться за сложные задачи/проекты. Новичкам могу бесплатно или почти подсказать/помочь, пишите ICQ: 648146762 skype: portsup9 vk: id199789273
  3. 1 балл
    Ограничений онлайна нету, сервер запускается на локалхосте, лично я рекомендую стать клиентом L2JE, остальное на Ваше усмотрение.
  4. 1 балл
    я же сказал отпиши в скайп помогу
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    скачай каст гвард и закинь его в систем
  7. 1 балл
    скачать любую новую версию пв, удалить у себя папку логин и закинуть новую с архива и все
  8. 1 балл
    логин сервер надо обновить и все гуд будет
  9. 1 балл
    Форты это не ивенты. И я их добавлять не буду!
  10. -1 балл
    давай ссылку на шару
  11. -1 балл
    ну вот ты поищи посмотри а потом только пиликай что шара! шаровод
  12. -1 балл
    Если б он был в шаре, я его бы сюда не закидал.
  13. -1 балл
  14. -1 балл
    Продам очень красивый шаблон под св13. Для покупки пишите в скайп - adidas91147
×
×
  • Создать...