Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/23/18 во всех областях

  1. 1 балл
    пожалуй оставлю ЭТО здесь
  2. 1 балл
    Продолжение GoD Хроники Lineage Awakening LineageEffect_Awakening LineageSkillEffect_Awakening Lineage Harmony LineageEffect_Harmony LineageSkillEffect_Harmony Lineage Tauti LineageEffect_Tauti LineageEffect_Br_Tauti LineageSkillEffect_Tauti Lineage GloryDays LineageEffect_GloryDays LineageEffect_Br_GloryDays LineageSkillEffect_GloryDays Lineage Lindvior LineageEffect_Lindvior LineageEffect_Br_Lindvior LineageSkillEffect_Lindvior Lineage Valliance LineageEffect_Valliance LineageEffect_Br_Valliance LineageSkillEffect_Valliance Lineage Ertheia LineageEffect_Ertheia LineageEffect_Br_Ertheia LineageSkillEffect_Ertheia В дальнейшем я продолжу, и опубликую все хроники
  3. 1 балл
    Бесплатно В таблице skill_learn выбераешь одного из нпс (id). Потом выполняешь sql запрос: добавить к нпс классы классы. (если не получиться пиши в лс) В итоге в игре спавнишь этого нпс и любуешься всеми профами. А то что выше пишут, на неопытных как ты наживаются, особенно с постом #2.
  4. 1 балл
    Хм Сначало сам попробую сделать, если будут вопросы то обращусь)
  5. -1 балл
    Слышишь высер, покажи мне скрин, хоть одной внутренней страницы, или PSD макет. То что ты стырил даже картинки для демонстрации, меня поражает больше всего. А на деле, там замазанные водяные знаки, причем криво, и это в лучшем случае. Ты продаешь то, чего у тебя нет... Кидалово. И тебе уже пол форума в других темах об этом сказали, но ты дальше что-то перья поднимаешь.
  6. -1 балл
    Больше тебе ничего не показать? может из трусов че то вынуть и тебе куда то засунуть? нет?
  7. -1 балл
    Почему такое животное как ты, до сих пор не в бане. Ты же явный разводила. После того как я привел тебе аргументы, ты принялся оскорблять. Неадекватное, ленивое животное. Иди кидай школьников на жвачки.
×
×
  • Создать...