Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/04/18 во всех областях

  1. 2 балла
    Ты мне угрожаешь этим? Тебе Денис вообще что сделал? Он почти всегда отдает свою гео вместе со сборкой. Он никому ее не впаривает, шарь что хочешь, только слейся с этого треда.
  2. 1 балл
    Яйциент не перестает удивлять)
  3. 1 балл
    Сервер прожил 20 минут, после чего закрылся на сутки, опять открылся на час и опять его положили. После этого мы написали пост о закрытии проекта и подготовке к новому открытию, вернули все донаты. Было много людей, которые пытались обмануть, но благо сейчас с этим все просто и есть логи. По логам абсолютно все средства вернули. Если кто и будет такое писать - только те, кто пытается обмануть.
  4. 1 балл
    Сетки не должно быть. Хотя все зависит от того серва с которого дернул файл. Может быть покрашена зона городов. Ну а так дергает 6 файлов. Обьеденяешь их в 1, обрезаешь черную область справа и снизу и все. Но это геморрой. Ищи карту в гугле и подсказка - можно затереть острова на более новых хрониках и все. Поэтому ищи в ПРИНЦИПЕ большую карту... и не обязательно для интерлюда.
  5. 1 балл
    Представь себе, это текст, который можно менять. Так лучше?
  6. 1 балл
    Давай я не против посмотрим
  7. 1 балл
    Может весь бизнес план в формате А4 выложить?
  8. 1 балл
    в который было вложено около 1.5 миллиона рублей. а поподробнее как это вложено> На что Деньги пошли интересно?
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    по примеру династии, но там по подклассам, типа маги/хилеры/баферв и етц
  11. 0 баллов
    @UltrusAra моё мнение - ты уныл. 700+ живых и ты ведешь себя как какое-то чепушило. Вопрос к знатокам - а был ли у тебя такой онлайн?
  12. -1 балл
    а кто в БД такие данные держит в наше время?
  13. -1 балл
    согласен , его даже без рекламы переоткрыть , будет умйа онлайна..
  14. -1 балл
    У меня топ антивирус с премиум акаунтом , ну и что то не ругается нехера на сайт.
  15. -1 балл
    очки покупать не пробывал? Проект не открылся , так как его на старте сложили конкуренты , он лежал около 2=суток , зарегалось 6 к игроков , но проект толком и не стартанул , через 2 суток только ддос прекратился.
  16. -1 балл
    У меня есть проект на сборке опенов (переписанных) стоит уже несколько лет и все окей. Я не знаю на каких идиотов ты рассчитываешь которые такой мусор заходят покупать (к слову если бы не грандиозный фейл еще можно было бы продать). "уйма" онлайна там не будет, онлайн у него и хайп собирался в огромном вложении стримеров в основном, как стримеры перестали обсуждать эту помойку о ней сразу все забыли и на открытии там будет даже при вложениях <300 и автор темы это прекрасно понимает потому и пытается избавится от такого гавнища. Убус удачи в поиске полоумного школьника при бабле которому можно будет нассать в уши что проект обречен на успех...
  17. -1 балл
    Уверенность и не таких обламывала) спокойно до 700+ каждый старт собираем живых. А ты и дальше бомжуй.
×
×
  • Создать...