Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/18/18 во всех областях

  1. 1 балл
    Как хорошо, что мне плеснули в глаза серной кислотой и я не вижу то, что ты пишешь.
  2. -1 балл
    JOPACODE, само название о себе говорит о многом о том,что Код Jopa! Вас это не смущает, и что говорит уже о других его явлениях!??? Я бы свой продукт так бы ни когда бы не назвал!!! ​Не сочтите за грубость!
  3. -1 балл
    Может даже обращусь))
  4. -1 балл
    и что ты хочеш от нас? , тебе сказали не чего ты не выдерниж , это от сборок зависит сколько она хавает и так далие , не устраевает купи себе комп нормальный.
  5. -1 балл
  6. -1 балл
  7. -1 балл
    Самое время играть с калькулятора на классике.
  8. -1 балл
    Так ты как то обоснуешь свои слова? Как движки которые я писал выше являются плохими или так и останется пустой фразой ?
  9. -1 балл
    Преимущества WordPress: Популярность, востребованность. Многие пользователи знакомы с ней, и им не сложно работать в рамках данной платформы. Удобный интерфейс, большой выбор тем для оформления, плагинов, вариантов языкового оформления, каталогов и т.д. Имеется редактор WYSIWYG, способный оказать существенную помощь для тех, кто не владеет языками веб-программирования. Очень простая в использовании админ-панель, из которой можно производить редактирование PHP и CSS файлов. Следовательно, вы легко вставите текст из любого редактора, чего не скажешь о таких CMS для сайта, как Drupal или Joomla. Сайты, использующие WordPress: ( Не является рекламой ) TechCrunch The New Yorker BBC America ebay Inc Blog Xerox Fortune Time Inc. Google Ventures Harvard Business Review Blogs --------------------------------------------------------------------------------------------- Преимущества Joomla: простой, но полноценный инструмент для разработки сайтов; поддерживает протоколы контроля доступа (OpenID, LDAP, Gmail.com); многофункциональная панель администрирования с богатым набором шаблонов, стилей и вариантов меню; не сложная в установке довольно привлекательный дизайн. Недостатки Joomla: меньший арсенал бесплатных возможностей, чем в той же WordPress, поэтому придется раскошелиться; Сайты, использующие Joomla: ( Не является рекламой ) Burger King Danone Latvia Nikon Instruments Porsche Times Square Vodafone Yamaha ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Преимущества Drupal: программа защищает сайты от различных сетевых рисков с помощью арсенала хуков (hooks); данные можно конструировать в разных вариантах отображения (модули CCK и VIEWS); по мере развития использование средства становится проще и удобнее; можно составлять иерархию контента, выстраивать его по признакам, категориями (модуль Taxonomy); платформа славится своим комьюнити; позволяет создавать на сайтах пользовательские блоги, форумы, содержит другие фичи, расширяющие возможности сайтов. Недостатки Drupal: Непонятен для новичков, сложен в использовании. Необходимо приобрести специальные навыки, чтобы совершить кастомизацию модулей в Drupal. Платформа работает только на технически продвинутом оборудовании. Удостоверьтесь, что сервер выдержит нагрузку, потому что система сложная и действительно требует большого количества ресурсов. Сайты, использующие Drupal: ( Не является рекламой ) The Economist Puma The White House (Белый Дом) Stanford University Oxford University Harvard NBC Louvre (Музей) Пы.Сы. Если нужен был ГОТОВЫЙ движок с узкой специализацией аля: ghtweb, sw, mmoweb, то нужно было именно о них и создать тему кто и что мог бы описать о работе данных предложений в мире L2. А не выводить вопрос в обширной форме. Пы.Сы.2 - Намми, ты решил снизить мне баллы репутации из-за того что тебе дали совет? Да ради Бога) можешь снижать)) Хоть пойму кому решил помочь советом)
  10. -1 балл
    Всем привет! Хочу попробовать воспользоваться услугами сервиса adsgame . p r o (не реклама) Кто что может сказать? Кто пользовался в этом году?
  11. -2 балла
    Обычно я захожу потроллить школоту , а тут не к чему пристать. Норм, хорошие работы
  12. -2 балла
    Хотите сказать что они не хороши?) Хотя, почему я не удивлён) Я же совсем забыл, легче купить что то "урезанное" и радоваться, нежели взять из нормальных полноценных движков которые работать могут абсолютно со всем, желание и финансы были бы))
  13. -2 балла
    И по этому нашёл кнопку "цитировать" ?)) лучше бы в мозг плеснули...
×
×
  • Создать...