Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/19/18 во всех областях

  1. 1 балл
    ыыыыы а мне больше 100 переходили от вас )))
  2. 1 балл
    по делу и написано, друганы были клиентами сфейлили проекты. Чухня, а не сборка.
  3. 1 балл
    off может у них тогда лучше и спросить?) чет подозрительный ПТС выходит... Hide а по теме: у тебя разные алгоритмы хеширования, ищи как на сервере хешируется пароль и сверяй с тем, что на сайте. дальше делай чтоб у сервера и сайта был один и тот же алгоритм ну и в другой форме записан немного там через двоеточие разделены параметры: 1) алгоритм 2) вроде как кол-во итераций 3) вроде как хеш соли 4) хеш пароля но инфу по стандартам записи лучше загуглить
  4. 1 балл
    Да не обоснует, потому что ляпнул не подумав. Смутило парня видать , что предлагаемые движки обычно используются под другие цели, однако в чем - то он прав. Возьмем Wodpress к примеру. Первое с чем мы столкнемся - нужно писать тему под него, второе - модуль взаимодействия с базой сервера + личный кабинет + прикручивать оплату и т.д. В итоге от самой платформы мы возьмем только таксономию, кастомные записи, роутинг + несколько плагинов кастомных. Итого - сайт получиться почти с нуля и так со всеми популярными движками. Разве что платформу для магазинов использовать, там оплата есть, но это велосипед велосипедный. Что-же касается специализированных движков - то тут проблема с их древностью. UI - никакой, юзабилити на нуле + древнии технологии в разработке фронта. Нет я не виню разрабов, они может и хорошие бэкендеры, да только во с фронтом явные проблемы. Поэтому мой совет ТС-у будет таков: В зависимости от бюджета либо то что есть, либо ищешь дизайнера - он рисует тебе страницы как ты хочешь, затем front-end дера, тот пишет тебе фронт. Требования которые ему можно предъявить - доступность(программы читалки), отзывчивость, адаптивность (это одна верстка на различных устройствах и мониторах) модульность (при изменении структуры или логики одного компонента все остальное не должно ломаться), семантика (применение семантически верных тегов при разметке страниц) + еще гугл пейдж спид можно прикрутить на 80 - 90% (выше денег сдерут кучу) Далее отдаешь это все бэкендеру - язык лучше брать node или python, правда в таком случае оплата за хост будет немного выше(нужен VDS). Так вот отдаешь наработки этому парню говоришь как все должно работать и он пишет тебе серверную часть. В итоге у тебя появиться свой уникальный движок.
  5. -1 балл
    ему проще купить за 1 к баксов голимый движок например как на giran online движок то ладно шара , а вот диз за 1 к бред..
×
×
  • Создать...